Интерьер новой LADA Granta FL полностью рассекречен

АвтоВАЗ уже готов к полноценной презентации новой линейки модели LADA Granta. До этого в Сети уже были опубликованы официальные фотографии всей линейки, но сейчас впервые мы можем взглянуть на дизайн интерьера.

Комментировать
Поделиться:
Интерьер новой LADA Granta FL полностью рассекречен
 В Сети появилась серия официальных фотографий интерьера LADA Granta 2019 модельного года. Презентация рестайлинговой версии пройдет уже 29 августа в рамках Московского международного автосалона. На фотографиях продемонстрирован салон седана FL, который приятно удивил, тем более изменений от текущей версии не ожидалось.

 Самым заметным отличием станет новая передняя панель, которая также получит концепцию «Х» стиля и получит светодиодную подсветку. Отдельно стоит отметить новую панель приборов, которая полностью изменила дизайн и получила жидкокристаллический экран с большей диагональю. В целом же, дизайн передней панели теперь более соответствует духу времени, хоть и не лишился некоего налета «бюджетности», но учитывая стоимость всей линейки — это не удивительно.

 Не прошли изменения и мимо эргономики сидений. Так, передние и задние сиденья стали более удобными, передние кресла теперь имеют возможность регулировки по высоте в пределах 4 см. Помимо этого, все сиденья, включая заднего ряда получили новый дизайн, другие подголовники и выраженные боковые поддержки.



 Также изменения коснулись еще некоторых деталей, на первый взгляд совсем незначительных. К примеру изменилась форма ручки стояночного тормоза. По заявлениям представителей компании — она теперь более удобная.

Также мы видим, что в штатной комплектации автомобиль получит простую аудиосистему, а передняя консоль явно рассчитана на установку современной информационно-развлекательной системы, которая может получить все современные сервисы от «Яндекс».

 Помимо LADA Granta, на ММАС-2018 компания АвтоВАЗ готовится представить еще четыре новинки, в которые войдут: новая версия LADA Vesta Sport, обновленный LADA Largus, LADA Xray Cross, а также обновленный внедорожник LADA 4x4.



 Тем временем американские пользователи в социальной сети Reddit обсудили новинку от «АвтоВАЗа». Фотографии «Лады» вызвали недоуменные вопросы касательно внешнего вида и стоимости автомобиля.
22 Августа, 2018 г.

Новый кей-кар Honda N-VAN вызвал ажиотаж у покупателей

Японская компания наверно представить не могла насколько станет популярной июньская новинка в ряду кей-каров N-VAN. Реальный спрос оказался выше предполагаемого более чем в четыре раза, сообщает отечественное издание Drom.

 О выпуске фургончика от Honda стало известно в начале июня, а уже 13 июля он поступил в продажу. Ожидалось, что в первом месяце удастся продать 3 000 экземпляров модели, но компания никак не ожидала, что к 20 августа цифра реализованных автомобилей перевалит за отметку 14 000! Таким образом, потребительский спрос оказался выше прогнозируемого более чем в четыре раза. Не плохо, правда? N-VAN – это развозной фургон на четыре места и полностью остекленным кузовом. Подобная компоновка салона в Японии позволяет отнести автомобиль в категорию личных грузовиков, облагающихся меньшим налогом, чем пятиместные кей-кары. Построен он, кстати, на том же шасси, что и N-BOX, а вот кузов абсолютно оригинальный.      Фургон предлагается в трех модификациях - G, Fun и Cool. G - самый простой вариант; Fun - отличается стильным исполнением фар, иным бампером и яркими цветами кузова, что соответствует названию версии; Cool - обладает хромированной радиаторной решеткой и оригинальным бампером. В отличие от предыдущих двух вариантов имеет более низкую крышу.  Во всех версиях раздвигаются задние боковые двери и поднимается дверь багажника. Благодаря складывающемуся заднему ряду сидений грузоподъемность авто увеличивается до 350 кг. Что интересно, по левому борту отсутствует центральная стойка, что позволяет получить большой проем шириной 1 580 мм при одновременном открытии передних и задних дверей.  В техническом плане модель соответствует N-BOX: бензиновый двигатель объемом 660 см³. Атмосферный его вариант выдает 58 л.с. (6МКПП или бесступенчатый вариатор), а турбированный - 64 л.с. (только вариатор). В наличии как передний так и полный привод.    Ранее североамериканское представительство Honda объявило о старте продаж новой версии Civic. Цены стартуют от 18 940 долларов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+