АвтоВАЗ анонсировал пять новых моделей для автосалона

Мы уже все знаем, что очередной Московский международный салон MMAC-2018 — это значимое событие для отечественного производителя. Всего планируется показать около 15 моделей. А сейчас был показан тизер, анонсирующий пять новинок.

Комментировать
Поделиться:
АвтоВАЗ анонсировал пять новых моделей для автосалона
 АвтоВАЗ показал тизерное изображение с анонсом пяти новинок, которые «изменят всё». По крайне мере, так сообщает сама компания на своем официальном тизере. К сожалению пока нет какой-либо официальной информации о том, какие именно модели имелись ввиду.

 Судя по намеку, который пресс-служба компании оставила под тизером — вся интрига будет раскрыта в ближайшее время. Но и без их подсказок мы можем предположить о каких моделях идет речь. Дело в том, что вся работа компании на протяжении последнего времени была известна, и действительно настоящих сюрпризов ожидать не приходится.

 В первую очередь думается о том, что будет показана новая версия LADA Granta, которая получила обновление и вобрала в себя бывшую линейку Lada Kalina. Помимо этого с уверенностью можно сказать о презентации LADA Vesta Sport со 144-сильным мотором и новым обвесом.

 Наиболее загадочным автомобилем является возможная обновленная версия внедорожника LADA 4x4, который получит, скорее всего, еще одно обновление в дизайне (не серьезное). Новое поколение может появиться не ранее 2020-2022 года.



 Еще двумя новинками, наверняка, являются: обновленный универсал LADA Largus — модель выпускающаяся в кузове Renault Logan первой генерации у которой пройдет рестайлинг. Также может быть представлена кросс-версия хетчбэка LADA Xray Cross, получившая дополнительный обвес.

Остальные 10 запланированные для показа модели — это уже известные нам новые версии Vesta Cross, Vesta SW Crosss, вся обновленная линейка LADA Granta, выше озвученные дебютанты, а также их различные модификации.

 Конечно, остается маленький шанс того, что компания подготовила какой-либо сюрприз, и будет представлен концепт совершенно нового автомобиля, или покажут пока неизвестную версию одной из моделей. Но к сожалению, пока мы можем только догадываться и делать какие-то выводы на основе логических измышлений.



 Также напомним, что компания АвтоВАЗ совсем недавно официально представила спорт-версию флагманской модели LADA Vesta, но уже сейчас очевидцам удалось сфотографировать «живой» образец. Публичный дебют пройдет в конце августа на Московском автосалоне.
6 Августа, 2018 г.

Chery запустила в Москве новый каршеринг на платформе YouDrive

Китайский производитель Chery подписался на участие в проекте YouDrive Pool и запустил новый каршеринг Chery Drive.

 Новый оператор поминутной аренды машин функционирует на платформе YouDrive, за счет этого все автомобили каршеринга CheryDrive станут доступны без надоедливой регистрации абсолютно всем клиентам YouDrive.   По данным пресс-службы «Чери Автомобили Рус», новый сервис обслуживает автомобилистов в Москве в пределах МКАД. Стоимость услуг составляет 7,5 рублей в минуту в режиме «Использование» и 2 рубля в минуту в режиме «Ожидание». На данный момент CheryDrive предлагает россиянам 50 экземпляров автомобиля Chery Tiggo 2 в комплектации Luxury.  По словам гендиректора YouDrive Бориса Голикова, платформа YouDrive Pool ежедневно развивается, в том числе, благодаря появлению новых бизнес-партнеров. Сотрудничество с китайским брендом Chery стало новым витком развития для платформы.   «Запуск CheryDrive является первым примером использования платформы YouDrive крупным игроком автомобильного рынка для развития транспортного бизнеса. Кроме того, CheryDrive – каршеринговый бренд, который запускается и строится на платформе YouDrive с нуля. В настоящее время мы уже ведем переговоры с другими автопроизводителями о запуске подобных проектов», –  цитирует слова Бориса Голикова аналитическое агентство «АВТОСТАТ».  В свою очередь, директор по продажам «Чери Автомобили Рус» Антон Ганжа подчеркнул, что участие в проекте YouDrive Pool будет способствовать росту продаж иномарок Chery. Российские автомобилисты станут чаще пользоваться этими машинами и наблюдать за ними на дорогах страны. Таким образом, марка станет более узнаваемой.   По данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», по итогам семи месяцев текущего года продажи бренда Chery в России увеличились на 7 процентов и составили 3329 экземпляров. Наибольшей популярностью пользуется среднеразмерный кроссовер Chery Tiggo 3.  Напомним, что Chery не стала отставать от всех остальных автопроизводителей, и тоже решила создать свой дочерний бренд, рассчитанный на определенную целевую аудиторию. Jeotur готовится к дебюту со своей первой моделью — кроссовером X70.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+