Новости в мире / 20 Июля, 2018 г. автор: Елена Лоцман

Range Rover Velar – лучший внедорожник в России


Четвертая модель в линейке Range Rover удостоилась первого места в премии «ТОП-5 АВТО» в категории больших SUV. Дизайн этого автомобиля эксперты признали лучшим в мире.

 Премиальный Range Rover Velar представили осенью прошлого года, практически сразу автомобиль привлек к себе интерес потенциальных покупателей. Но его заслуга не только в роскошной внешности, а также в отличных внедорожных качествах и современных технологиях, которыми обладают все автомобили Land Rover. Не редко бывает и так, из-за высокой проходимости мало внимания уделяют комфорту SUV, но не в этом случае.

Все эти достоинства оценили как автовладельцы, так и эксперты «ТОП-5 АВТО» — российской ежегодной автомобильной премии, учрежденной «Национальной академией автомобильного бизнеса» («НААБ») в 2012 году. Range Rover Velar присудили первое место в номинации «Большой кроссовер/внедорожник».

 
 Кроме этого, еще весной на другой премии - World Car Awards – он также занял первое место в номинации «Лучший автомобильный дизайн». Спроектированный британцами внедорожник отличается удивительной практичностью и высокой проходимостью. Моторная гамма модели представлена шестью различными двигателями мощностью от 180 до 380 л.с.


По теме





 Его экстерьер – это идеальное сочетание пропорций. Чего стоят только узкая светодиодная головная оптика Matrix Laser, выдвижные дверные ручки и продвинутая мультимедийная система Touch Pro Duo. Кроме Velar, в прошлом эксперты также высоко оценили и другие автомобили бренда, такие как: Jaguar F-TYPE и F-PACE, и Range Rover Evoque.

 В России у дилеров этот автомобиль можно приобрести от 3 880 000 рублей за базовую комплектацию и от 7 178 000 рублей за топовую. В каждой из версий клиент найдет именно то, что ему по душе.

 
 Возможно мастера тюнинг-ателье Aspire Design посчитали победоносный внедорожник немного скучным, и поэтому немного его доработали по своему вкусу.