Что делают BMW 3 серии, X5 и X7 на парковке, да еще в камуфляже?

Мы не удивлены прототипу нового флагманского кроссовера X7, а также седану семейства 3 серии – ведь их официальные презентации должны состояться в самое ближайшее время, а вот почему же и кроссовер X5 также находится под камуфляжной пленкой – вот это для нас загадка!

Комментировать
Поделиться:
Что делают BMW 3 серии, X5 и X7 на парковке, да еще в камуфляже?
 В настоящее время, автопроизводитель Bayerische Motoren Werke, более известный как BMW, занят работой над рядом новых или обновленных версий существующих моделей. Не так давно был официально представлен обновленный среднеразмерный кроссовер BMW X5, а также возрожденное купе 8 серии. Ну, а благодаря недавно опубликованному видеоролику мы можем видеть, что к премьере готовиться еще пара моделей. 

   
Вероятно, самой важной из новых моделей для автопроизводителя является кроссовер X7, который не просто станет флагманским для баварского бренда, но и будет являться первым в истории BMW полноразмерным кроссовером. В одном из так называемых «шпионских» видеороликов, тестовый прототип новинки выглядит уже почти готовым к началу серийного производства.

  Являясь основным конкурентом кроссоверу Mercedes-Benz GLS, X7 вероятно дебютирует до конца этого года. В зависимости от рынка, покупателям будут предложены бензиновые и дизельные моторы с турбонаддувом, также будет и гибридный вариант, однако он появится к 2020 году.



  Между тем, инженеры BMW также тестируют и следующее поколение седана 3-й серии. Это новое видео показывает, что седан находится на более ранних стадиях тестирования по сравнению с тем же X7, так как прототип 4-дверки по-прежнему сильно замаскирован, несмотря на то, что он уже получил серийный кузов. Обновлённый BMW 3 серии будет несколько больше, чем его нынешняя версия и будет построен на платформе CLAR.

  В качестве бонуса мы получили и прототип среднеразмерного кроссовера BMW X5, официальная презентация которого уже состоялась. Возможно дело в том, что автомобиль готовят для продажи на различные рынки. 



  Пару часов назад, журналисты нашего автомобильного издания писали о том, что специалист BMW подробно рассказал о новом купе 8 Series.

Специалист BMW подробно рассказал о новом купе 8 Series

Надо отдать должное баварским дизайнерам – новое купе выглядит очень стильно и агрессивно. Ну, а интерьер авто получился очень современным. Официальные продажи новинки запланированы на конец этого года.

 Уже давно известно, что продажи нового BMW 8 Series на автомобильных рынках Европы намечены на ноябрь этого года. Специально для того, чтобы поближе познакомить потенциальных покупателей нового флагманского семейства с одним из его представителей – версией купе, пресс-служба компании выпустила особый видеоролик, в котором сотрудник компании подробно рассказывает о новинке. Известно, что автомобиль было решено представить на Фестивале скорости в Гудвуде (Великобритания), который в эти дни как раз полон гостей.    Конечно же, нет вопросов, почему же ребята из BMW выбрали для подобной презентации именно это место, ведь на Фестивале в Гудвуде собирается большое количество тех людей, которые вполне смогут позволить себе приобрести подобный автомобиль. Вот им то и предоставляется прекрасная возможность поближе рассмотреть баварскую новинку во всех подробностях. Ну, а для тех, кто по каким-либо обстоятельствам не смог присутствовать в эти дни в Гудвуде, пресс-служба компании опубликовала видеоролик, на котором специалист достаточно подробно рассказывает про автомобиль.       Известно, что на рынке США, купе 8-й серии будет стоить минимум 112 895 долларов или 7 031 665 рублей. За эти деньги, покупатель получит абсолютную новинку от немецкого автогиганта, которая оснащена 4,4-литровым V8 biturbo, производящим максимальные 523 лошадиных силы мощности и 750 Нм крутящего момента. Через 8-ступенчатый «автомат», крутящий момент от двигателя будет распределяться между всеми колесами. Разгон с 0 до первой «сотни» будет занимать 3,7 секунды, а максимальная скорость будет ограничена электроникой отметкой в 250 км\ч. Уже в базе автомобили флагманской серии получат адаптивные амортизаторы и светодиодные фары LaserLight.   Кроме того, стандартными опциями станет 12,3-дюймовый экран полностью цифровой приборной панели, 10,25-дюймовый дисплей для информационно-развлекательной системы, премиальная аудиосистема Harman Kardon, кожаная отделка Merino.    В заключении отметим, что на этом видеоролике показана крыша из углеродного волокна. Кстати из этого материала могут быть изготовлены бампера, задний спойлер, боковые зеркала, патрубки выхлопной системы и т.д.     Тем временем, совершенно новый BMW X5 получил официальный российский ценник и доступен для заказа.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+