Chevrolet полностью рассекретил новый внедорожник Wolanduo

Достаточно популярная и знаменитая модель Chevrolet Orlando получила приемника, который будет представлен уже в ближайшее время. Причем американский бренд уже полностью рассекретил новинку, и рассказал некоторые подробности.

Комментировать
Поделиться:
Chevrolet полностью рассекретил новый внедорожник Wolanduo
 Еще на прошлой неделе в Сети появились первые тизеры модели Chevrolet Wolanduo (Воланьдо), и уже сейчас компания решила полностью рассекретить будущий компактвэн в стиле кроссоверов. По мнению компании, автомобиль будет пользоваться спросом среди молодых семей, желающих приобрести практичный, но стильный автомобиль. Продажи начнутся уже в третьем квартале текущего года, но точная дата пока не сообщается.

 Новинка получила достаточно длинный кузов и семиместный салон. Однако дизайн экстерьера выполнен в стремительном стиле, и размер автомобиля визуально не ощущается. Это связано с тем, что минивэн выполнен в новом стиле по мотивам концептуальной модели Chevrolet FNR-X, дебютировавшего в прошлом году.

 Причем для покупки будет доступна версия с более «спортивным» дизайном и пакетом Redline. Причем фотографии последнего и были рассекречены. Особенности такой модификации - черные: эмблема, радиаторная решетка и диски, красные вставки на бампере и корпусах наружных зеркал.



 К сожалению подробных технических характеристик пока не раскрывают, но можно предположить, что длина автомобиля составит не менее 5 метров, причем третий ряд сидений может оказаться достаточно удобным и просторным для двоих взрослых человек.

 Стоимость новинки может составить около 1 500 000 рублей в пересчете по текущему курсу, поэтому можно предположить, что Chevrolet Wolanduo получит информационно-развлекательную систему, передние подушки безопасности, системы стабилизации и помощи водителю, а также климатическую систему уже в штатной комплектации. За дополнительную плату список оснащения может быть значительно расширен.

Предполагается, что под капотом будет работать скромный 1,3-литровый турбомотор. В паре с ним предложат как механическую, так и автоматическую трансмиссию, а вот привод будет исключительно передний.

 Модель рассчитана исключительно на китайский рынок, где будет выпускаться на совместном предприятии GM и SAIC. Пока нет информации о планах Chevrolet поставлять новинку в другие страны.



 Тем временем General Motors в Бразилии приоткрыл завесу тайны над обликом рестайлинговых однообъемников Chevrolet Spin.

ТОП-5 пижонских авто стоимостью до 3 млн рублей

Для некоторых молодых людей автомобиль – это не столько средство передвижения, сколько способ покрасоваться перед сверстниками. Редакция издания SpeedMe.ru представила список из пяти машин, которые могут позволить приобрести родители своим любимым детям.

 Открывает рейтинг автомобиль бизнес-класса – BMW 5-Series. Его ценник стартует с 2 880 000 рублей. Прекрасный вариант, чтобы пофорсить перед друзьями, ведь седан является лидером в своем сегменте. Автомобиль имеет довольно широкую моторную гамму, к которой предлагается как механическая так и автоматическая КП. А задний привод позволит показать мощь авто и умения водителя на парковке.    Ниже расположился не менее респектабельный Mercedes-Benz E-Class, стоимость которого начинается от 2 970 000 рублей. Перепутать его с каким-либо другим автомобилем невозможно, к тому же он составляет непосредственную конкуренцию вышеупомянутому BMW. Обширный список комплектаций позволит выбрать машину на свой вкус, а уровень комфорта порадует самого привередливого ребенка.    Японский премиальный кроссовер Infiniti QX70 подойдет для любителей спортивных модификаций и внедорожной езды. За него родителям молодого автолюбителя придется отдать от 2 870 000 рублей. Автомобиль имеет отличную динамику и управляемость, так что хорошо покажет себя как при поездках на высокой скорости, так и при легком бездорожье. Так же этому способствует система полного привода, традиционная для подобных моделей, и приличный клиренс. Кроссовер предлагается в богатом разнообразии двигателей и комплектаций.    Lexus GS – еще один люксовый седан, но уже от японского бренда. Его стоимость стартует с 2 210 000 рублей, но до трех миллионов можно гарантированно приобрести «заряженную» версию с оптимальным списком опций. Под капотом модели находится 3,5-литровый двигатель, благодаря которому седан разгоняется до «сотни» всего лишь за семь секунд.    Еще один японский кросс - Toyota Land Cruiser Prado – замыкает данный рейтинг. Начальная стоимость - 2 289 000 рублей, а до трех миллионов покупатель может приобрести машину с бензиновым или дизельным мотором с «автоматом» или «механикой» на выбор. Также за эту сумму будет доступен максимальный набор опций. Отличное внешнее исполнение и высокая проходимость кроссовера обращает на себя внимание многих россиян. Да и управляемость с динамикой не уступит конкурентам. К тому же ни для кого не секрет, что Toyota отличается хорошими качеством и надежностью.  Если Вас интересуют автомобили с автоматической коробкой передач, но при этом, чтобы цена не кусалась – обратите внимание на ТОП- 3 городских авто с «автоматом» стоимостью до 600 тыс. рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+