Замечен обновлённый пикап Ram 2500

Несмотря на тот факт, что американская новинка уже не первый раз выходит на дорожные тесты, замеченный пару часов назад (сегодня 13 июня) прототип пикапа всё ещё покрыт довольно сильным количеством камуфляжа.

Комментировать
Поделиться:
Замечен обновлённый пикап Ram 2500
 После недавней официальной  презентации нового поколения Ram 1500, специалисты компании довольно активно тестируют модель 2500 HD – версию полноразмерного пикапа, которая предназначена для тех людей, которым нужно перевозить более тяжелые грузы. Новинка была замечена в популярной версии с 2-ой кабиной. 
   
Уже известно, что Ram 2500 получит множество тех же элементов, которые впервые были показаны именно на новом 1500.

Судя по опубликованным «шпионским» снимках тестового прототипа более тяжелой версии пикапа,  авто получило такую же фальшрадиаторную решетку, как и младшая версия. Можно заметить также и узкие светодиодные передние фары, которые теперь находятся ближе к низу. Из-за того, что автомобиль всё ещё покрыт довольно плотным камуфляжем, очень сложно разглядеть какие-то черты его обновлённого экстерьера. А вот что можно разглядеть и так, это огромную грузовую часть длиной 2 438 мм. По фотографиям пока что рано судить, однако похоже, что инженеры компании решили оснастить модель 2500 почти такой же грузовой платформой, как и Ram 3500.




    Хотя эти «шпионские» фотографии не позволяют нам видеть того, что же находится внутри нового грузовика, можно со 100% уверенностью говорить о том, что салон новинки будет выполнен в духе нового 1500. Таким образом, для заказа будет доступна информационно-развлекательная система нового поколения с 8,4- и 12-дюймовым экраном. Кроме того, будет доступна кожаная обивка салона, система кругового видеообзора, ассистент, который будет контролировать «слепые» зоны, адаптивный круиз-контроль.

  По-прежнему неизвестно, что же будет находится под капотом у нового 2500. Возможно, что Ram может предложить 48-вольтовую гибридную установку, которая уже сейчас доступна с некоторыми двигателями на пикапе 1500. 

  Напоследок отметим, что официальная презентация американского грузовика ожидается в 2019 году. 



    Не так давно, наше автомобильное издание писало о том, что компания RAM представила TRX – «заряженную» версию своего пикапа.

В Китае пройдет отзыв 8 000 автомобилей Mercedes и Maserati

Mercedes-Benz и итальянский производитель эксклюзивных автомобилей Maserati отзывают около 8 тыс. машин. В китайских версиях автомобилей были обнаружены проблемы с передним подрамником и замком водительской двери.

 Средства массовой информации из Поднебесной распространили информацию о предстоящем отзыве около 8 000 автомобилей. Немецкий концерн Daimler (Mercedes-Benz), а также итальянский премиальный бренд Maserati проведут отзывную компанию. Об этом в частности стало известно из официального обращения Главного таможенного управления КНР.  По предварительной информации, причиной отзыва послужили регулярно появляющиеся неисправности замков водительской двери, а также переднего подрамника на импортированных автомобилях.  Причем основная масса отзываемых автомобилей приходится на немецкий бренд, который отправит на вынужденный ремонт 7 799 автомобилей GLS и S, проданных в первой половине 2017 года. Данные модели оснащаются проблемными замками. Еще компании придется провести ремонт и модернизацию 25-ти автомобилей модели AMG GT. Данные автомобили отзовут из-за проблемных ремней безопасности. Компания Maserati будет отзывать 47 автомобилей. Причиной отзыва стал дефект переднего подрамника, что потенциально может привести к аварии или несчастному случаю. На данный момент отмечается, что ни один из найденных дефектов не стал причиной зафиксированного ДТП или несчастного случая.  Естественно все работы будут проводиться исключительно за счет автопроизводителей. Причем Mercedes начнет свою акцию уже с 12 июня, а Maserati приступит к модернизации своих автомобилей с 19 июня. В рамках отзывной компании будет проведена замена дефектных элементов, а также будет проведена диагностика автомобиля. Все владельцы отзываемых авто будут оповещены о необходимости посещения дилерского центра в частном порядке.  Тем временем, пресс-служба компании KIA объявила о том, что в скором времени будет объявлена сервисная компания, которая затронет большее 500 000 автомобилей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+