Porsche уже не скрывает внешний вид нового Macan

Ожидается, что максимальная мощность немецкой новинки будет находится в пределах 434 лошадиных сил. По слухам, презентация кроссовера состоится в ближайшие недели или месяцы.

Комментировать
Поделиться:
Porsche уже не скрывает внешний вид нового Macan
 Очень зелёный Macan был замечен недавно на дорогах общего пользования. При первом взгляде на этот автомобиль у вас может возникнуть мысль, что на этих фотографиях изображена текущая версия компактного кроссовера – хотя это не так. При более пристальном взгляде можно увидеть, что это действительно рестайлинговая версия Porsche Macan. 
  
Как и в случае с любым другим автомобилем немецкой компании Porsche, маленькая версия модели Cayenne не получит каких-либо серьезных изменений во внешнем виде – нет, они безусловно есть, однако сведены к минимуму.




  Небольшое изменение произошло с передними фарами и задними фонарями – примечательно, что они скрыты небольшим количеством камуфляжной плёнки. Хотим обратить ваше внимание к наконечникам выхлопной системы – уж очень они похожи на те, которые обычно использует компания Porsche для своих более мощных моделей с названием Turbo. Так что возможно, что перед нами именно такая версия. 

  Задний бампер кажется практически таким же, как и тот, который установлен в текущем Macan, однако всё же он может быть изменён на полностью серийной версии кроссовера. В передней части автомобиля мы можем наблюдать измененный бампер, который получил более широкое нижние отверстие воздухозаборника и потерял противотуманные фары. Как и в случае со всеми рестайлинговыми версиями существующих авто, боковой профиль кроссовера останется неизменным.



   Несмотря на то, что в этот раз нам не дают взглянуть на интерьер новинки, предыдущие «шпионские» фотографии кроссовера дают нам понять, что новый Porsche Macan получит огромный дисплей информационно-развлекательной системы и другое расположение органов управления на центральной консоли. 

 Известно также, что нынешний 3,6-литровый двигатель будет заменён 2,9-литровым аналогом. При этом мощность мотора увеличиться на 40 л.с. и составит теперь 434 л.с.



   Немецкий бренд в честь 70 летнего юбилея первого собственного спорткара представила концептуальную модель Porsche 911 Speedster. Данный спорткар отличается обильным применением карбона, а также шестицилиндровым рядным мотором на 500 сил.

Серийная версия Polestar 1 будет показана в рамках фестиваля скорости в Гудвуде

Фестиваль скорости в Гудвуде с каждым годом становится все более популярным. Некоторые производители целенаправленно ждут данного мероприятия для показа собственных новинок. Polestar 1 уже готовится к дебюту.

 «Plug-in» гибриды которые появились не так давно, и в начале своего развития они были малопопулярным. Однако сейчас ситуация  меняется, и уже некоторые модели с подобной системой выглядят очень заманчиво. Одним из примеров этому станет Polestar 1, мощное купе, появившееся  в жизни как Volvo S90 Coupe, прежде чем перейти в линейку премиального бренда Polestar. Автомобиль был представлен в середине октября 2017 года, и мы, наконец, увидим его в серийном исполнении в следующем месяце на фестивале скорости в Гудвуде в 2018 году.  Стоит отметить, что автомобиль будет производиться в Китае. Особенностью модели станет его гибридная установка, которая будет способна развивать до 600 лошадиных сил и 1 000 Нм крутящего момента. Кроме того, данная модель обладает наибольшим запасом хода на электричестве среди всех остальных гибридов — около 150 км.     К сожалению автомобиль обещает стать по-настоящему премиальным и редким. Предварительный ежегодный тираж составит около 500 экземпляров ежегодно. Это связано с особенностью конструкции автомобиля и сложностью его сборки.  На момент начала реализации автомобиль будет предоставляться клиентам исключительно по фирменной системе подписки на эксплуатацию транспортного средства. Данная программа предусматривает ежемесячную абонентскую плату, причем владельцу не придется беспокоиться об обслуживании ТС. Но позднее будут открыты и классические продажи со стоимостью 155 000 долларов в США и 155 000 евро в Европе.  После старта реализации премиального купе, компания рассчитывает запустить в производство вторую модель — Polestar 2. Данная модель станет полноценным электрокаром и будет позиционироваться как альтернатива для Tesla Model 3 со стоимостью около 35 000 долларов.  Напомним, что Фестиваль Скорости в  Гудвуде пройдет с 12 по 15 июля.   Ранее сообщалось о том, что купе Polestar 1 прошло полноценные испытания за полярным кругом с постоянной температурой не выше -25 градусов. Причем компания решила опубликовать видео с проходимых тестов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+