Новости в мире / 9 Июня, 2018 г. автор: Елена Лоцман

В Москве открылся новый дилерский центр KIA


Российское представительство корейского бренда открыло в столице новый дилерский центр KIA «Major Auto». Теперь в Москве работает 30 официальных дилеров корейской компании, сообщают в пресс-службе представительства.

 Продажи автомобилей корейской марки показывают хорошие результаты. В период январь-май россиянами приобретено 91 тыс. экземпляров KIA (+34%). А конкретно в столичном регионе с января по апрель дилеры реализовали 22 тыс. авто. С открытием KIA «Major Auto» компания планирует закрепить успех на рынке Москвы.

Общая площадь нового центра – 8 500 м². Оформлен он соответственно нормам KIA «Red Cube» (Красный Куб). В России впервые для оформления шоу-рума (площадь более 1 300 м²) использована концепция обновлённых стандартов марки.


По теме





 Склад (520 м²) расположен на нескольких уровнях и может разместить большой объем запасных деталей для последующего обслуживания клиентских авто. А в слесарном цеху (1 230 м²) расположены 19 постов для слесарного ремонта. На территории центра имеется парковка для 97 новых машин. Позаботились и о клиентах – для них установлен бесплатный Wi-Fi, кафе, зона для отдыха, а также игровая площадка для маленьких посетителей.

 Помимо основного спектра услуг клиентам нового автосалона доступны услуги и продукты KIA Finance: trade-in, автострахование, кредитование. Также он обслуживает и корпоративные парки. Персонал проходил обучение в «Академии KIA». Так что посетителей ждет качественное обслуживание согласно стандартам бренда.

 
  В рамках пусанского автосалона показали электрический кроссовер KIA Niro EV, который уже предварительно заказали 5 000 корейцев.