В Ferrari вновь сомневаются в создании кроссовера

В настоящее время, список тех автопроизводителей, которые не планировали создавать кроссоверы и внедорожники, начинает постепенно становится всё короче и короче. Связано это с нарастающим потребительским спросом именно на кроссоверы и внедорожники.

Комментировать
Поделиться:
В Ferrari вновь сомневаются в создании кроссовера
 Несмотря на многочисленные споры, решение о создании первого кроссовера в истории итальянского автомобильного бренда Ferrari это вопрос времени. Ведь и другой автопроизводитель из Италии – компания Lamborghini, так же, как и британские компании Rolls-Royce и Bentley, изначально не хотели создавать собственные кроссоверы, однако теперь у Lamborghini есть Urus, объём продаж которого зашкаливает, а Rolls-Royce и Bentley уже представили кроссоверы Cullinan и Bentayga соответственно. Из роскошных кроссоверов, пожалуй, стоит отметить также и Maserati Levante. 
    
 Тем не менее, эти волнения ушли в прошлое, и теперь руководство компании Ferrari ничуть не сомневается в своей новой модели.


  Так что у первого кроссовера от итальянского бренда Ferrari есть шанс на успех. Серхио Маркионне, который является генеральным директором американо-итальянского автомобильного концерна Fiat Chrysler Automobiles, в состав которого входит компания Ferrari, признался в рамках недавнего интервью зарубежному изданию Autocar, что были опасения, что кроссовер, который известен, под внутризаводским индексом F16X, будет «разбавлять» существующий образ итальянского автомобильного бренда.
  
   
К большому сожалению, на данный момент мало что известно о первом кроссовере итальянского автопроизводителя, но босс FCA уже сказал, что «этот автомобиль сможет по праву называться Ferrari». Компания, которая дала автомобильному миру легендарную модель F40, в данный момент работает над «гибридизацией» мощного  V8 – вполне возможно, что грядущий кроссовер получит именно этот двигатель.

Maserati Levante

    Согласно сообщениям инсайдеров известно, что итальянский кроссовер может быть представлен до конца 2019 года. 

  Не так давно, наше автомобильное издание писало о том, что  компания Ferrari приступила к тестам электрофицированных автомобилей. 

Спецверсия пикапа Mitsubishi L200 Black Line получила российский ценник

Компания Mitsubishi представила на российском рынке новую спецверсию своего внедорожного пикапа L200 Black Line, которая уже поступила в продажу по стоимости от 2 242 000 млн рублей.

 Российское подразделение компании Mitsubishi объявило о начале реализации новой спецверсии популярного пикапа L200 Black Line. Причем новинка построена на базе комплектации Intense стоимость без дополнительных опций начинается от 2 242 000 рублей.  Отличительной чертой пикапа стала темная отделка интерьера и экстерьера. Так, автомобиль окрашен в классический черный цвет, в котором также выполнена решетка радиатора, легкосплавные диски, бампера. Также в экстерьере можно отметить дополнительные секции дневных ходовых огней, и обновленную биксеноновую оптику. В списке штатной комплектации появилась система безключевого доступа, и запуска мотора с кнопки.  Салон также будет отличаться более темным оформлением, но каких либо значительных изменений не предвидится. Также стоит отметить, что российская версия будет предлагаться исключительно в черном цвете, в то время как Австралийская модификация также получит уникальные оттенки Starlight (White) и Titanium. Под капотом Mitsubishi L200 Black Line будет установлен дизельный мотор с рабочим объемом 2,4 литра, способный развивать до 180 лошадиных сил и 430 Нм кутящего момента, работающий в паре с фирменной системой полного привода, а также автоматической коробкой передач.  На данный момент в России также можно приобрести стандартную версию Mitsubishi L200, которая предлагается по цене от 1 780 000 рублей. А в моторной линейке кроме вышеупомянутого мотора присутствует аналогичный двигатель с мощностью до 154 лошадиных сил. К сожалению пока в компании не готовы сообщить количество экземпляров в специальной версии.  Тем временем, Mitsubishi готовится представить новую версия кроссовера Eclipse Cross, которая может дебютировать уже в 2019 году, причем автомобиль обзаведется современным гибридом от Outlander PHEV.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+