Lada Vesta Cross впервые показалась на живых фотографиях

Уже в ближайшее время в продажу выйдет новая версия модели Lada Vesta Cross, которая представляет собой модификацию кросс-седана. Причем уже известна и цветовая гама, и в сети были опубликованы живые фотографии предстоящей новинки.

Комментировать
Поделиться:
Lada Vesta Cross впервые показалась на живых фотографиях
 На просторах интернета появились фотографии готовых образцов Lada Vesta Cross от очевидца, который заметил автомобили на стоянке одного из дилерских центров компании LADA в городе Тольятти. О чем сообщило отечественное издание RCI News. Причем уже известно, что данные автомобили уже предназначены для реализации.

 Также напомним, что совсем недавно стала известна стоимость новинки, которая будет обходиться примерно на 60 000 рублей дороже стандартной версии. Таким образом, базовая комплектация автомобиля обойдется клиентам от 764 000 рублей.

 Lada Vesta Cross в техническом плане практически полностью будет соответствовать своему прототипу, и в моторной линейке будет присутствовать моторы с рабочим объемом 1,6 и 1,8 литра, способные развивать до 106 и 122 лошадиных сил. В паре с моторами будет установлена механическая коробка передач на 5 ступеней, а для старшей версии мотора также будет доступна автоматическая трансмиссия.


Причем уже известно, что автомобиль будет предлагаться в 10-ти различных оттенках — от консервативных белого и черного, до уникальных фирменных оттенков "Марс 130" и "Сердолик 195", которые были специально разработаны в рамках новой стилистической концепции бренда.

 К сожалению дизайн интерьера новой модификации совершенно не изменится, и будет соответствовать своему прототипу.

 Официальная реализация новинки Lada Vesta Cross начнётся 7 июня 2018 года на территории Российской Федерации.

  Также в рамках Московского автомобильного салона, будет представлена новая версия Lada Granta, и уже сейчас можно увидеть фотографии будущего хетчбэка, сделанного на базе LADA Kalina.
18 Мая, 2018 г.

В Волгограде страшная авария унесла жизни влюблённой пары

Ночью в Центральном районе города иракский студент за рулём Chevrolet Lacetti сбил мотоциклиста и его пассажирку. Молодой мужчина и девушка скончались на месте происшествия.

 Трагический инцидент произошёл на Нулевой Продольной магистрали приблизительно в 01:00. В полиции сообщили, что водитель Chevrolet Lacetti, 24-летний студент из Ирака, пересёк двойную сплошную при выезде из-под моста. По словам очевидцев, водитель ехал в попутном с мотоциклистом направлении, а затем внезапно совершил непонятный манёвр и сбил мотоцикл BMW S1000 RR. В машине на момент аварии, кроме водителя, находился несовершеннолетний подросток 17-ти лет. Обоих доставили в больницу с травмами. А вот паре, которая ехала на мотоцикле так не повезло. К сожалению, 34-летний водитель и его 26-летняя спутница от полученных травм скончались на месте аварии. На фотографии видно, что от самого двухколёсного транспорта практически ничего не осталось.  Есть информация, что у погибшей девушки от первого брака имеется маленькая дочь, которая теперь осталась сиротой, так как два года назад так же в аварии погиб её папа-мотоциклист.  Вчера днём в Санкт-Петербурге водитель не справился с управлением и снёс дорожный знак. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+