SEAT опубликовал тизер на новый кроссовер Tarraco (+ видео)

Ребята из испанского автомобильного бренда SEAT представили довольно необычное тизерное видео – надо сказать, что они изрядно постарались, создавая его. В этом видеоролике есть даже человеческая нога и голова, которые едут на колёсиках по дорогам – в общем тут смотреть надо!

Комментировать
Поделиться:
SEAT опубликовал тизер на новый кроссовер Tarraco (+ видео)
   Испанская автомобильная компания SEAT планирует представить свой новый 3-рядный кроссовер Tarraco до конца этого года. Буквально несколько часов назад (сегодня 17 мая), на официальной странице компании в популярной социальной сети Twitter был опубликован видеоролик, который является тизером - рекламным сообщением, построенным как загадка. Как и подобает подобного рода видеороликам, на нём нет изображения новой модели во всех подробностях, вместо этого большую часть видео отдаётся перечислению главных положительных качеств новинки. 
 
Короткий видеоролик, который идёт 1 минуту и 49 секунд можно назвать представителем «арт-хауса» - части человеческого тела, которые самостоятельно передвигаются по дорогам общего пользования, акробаты и завершает всё это «быстрый взгляд» на новый кроссовер Tarraco, который был покрыт какой-то тканью.

  Несмотря на то, что по большому счёту внешний вид испанской новинки так и остался нераскрытым, мы можем увидеть некоторые знакомые элементы экстерьера – в первую очередь, «скульптурные» фары и небольшую верхнюю фальшрадиаторную решетку.

  Известно, что SEAT Tarraco будет построен на модульной платформе MQB, на основе которой построен чешский кроссовер Skoda Kodiaq и немецкий VW Tiguan Allspace (удлинённая версия). Это означает, что испанская новинка может получит 1,4- и 2,0-литровый двигатель TSI, и даже гибридные и дизельные версии.


  Кроссовер Tarraco станет первым из 6 новых автомобилей SEAT, которые будут представлены до 2020 года. Большинство из этих автомобилей будут компактными кроссоверами, а также новыми версиями уже существующих моделей – хэтчбека Leon.

  Напоследок отметим, что новый SEAT Tarraco представят скорее всего на Парижском автосалоне в октябре 2018-ого. 

  Ну а предвестником первой полностью электрической модели испанского бренда стал концепт, который в свою очередь был показан в феврале прошлого года.
17 Мая, 2018 г.

Новая версия Hyundai Creta полностью рассекречена в сети

Новую версию самого популярного кроссовера на Российском рынке полностью рассекретили до официальной презентации. Так, в сети появились первые живые фотографии Hyundai Creta 2019 модельного года.

 В сети впервые появились живые фотографии новой версии кроссовера Hyundai Creta 2019 модельного года. Причем для китайского автомобильного рынка обновление модели прошло еще в прошлом году, однако сейчас стали доступны фотографии будущей индийской версии кроссовера. Стоит отметить, что индийская модификация будет отличаться по дизайну от китайской версии. Так, по фотографиям уже видно, что автомобиль получит переднюю оптику, бампера и решетку радиатора другого дизайна. Кроме того задняя оптика также получила иной дизайн рисунка.    Также отличается дизайн противотуманной оптики и светодиодных ходовых огней, которые обрамляют противотуманки. Также индийский паркетник обзавелся 17-дюймовыми легкосплавными дисками с уникальным дизайном. Салон автомобиля не получил изменений кроме новой обивки кресел.  Также известно, что Hyundai Creta на индийском рынке останется с прежней моторной линейкой, представленной тремя двигателями. Под капотом может быть установлен атмосферный бензиновый мотор с рабочим объемом 1,6 литра и максимальной мощностью до 123 лошадиных сил, турбодизельный двигатель 1,4 литра, способный развивать до 90 сил, а также турбодизельный 1,6 литровый мотор CRDi (128 л.с.).  В паре со всеми моторами может быть установлена механическая или автоматическая коробка передач на 6 ступеней. Системы полного привода по-прежнему не будет даже в качестве дополнительной опции.  По предварительной информации, реализация автомобиля начнется уже грядущим летом, однако стоимость пока не сообщается. Однако текущая версия в Индии предлагается по стоимости от 929 000 рупий, что примерно эквивалентно 853 000 рублей.  Также стало известно, что в 2020 году в серийное производство встанет «заряженная» версия кроссовера Hyundai Kona N, однако новинка может остаться без опционального пакета Performance, и до сих пор не известно, будет ли устанавливаться электроуправляемая блокировка дифференциала.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+