KIA Sportage 2019 модельного года полностью рассекречен

Компания KIA готовится в скором времени представить обновленную версию своего популярного кроссовера Sportage, который удалось запечатлеть на фото без какого либо камуфляжа еще до официальной презентации.

Комментировать
Поделиться:
KIA Sportage 2019 модельного года полностью рассекречен
 Уже в конце 2018 года на рынок может выйти обновленная версия кроссовера KIA Sportage 2019 модельного года. Причем сейчас автомобиль был сфотографирован без какого либо камуфляжа во время прохождения дорожных испытаний на Нюрбургрингском кольце. Дебют автомобиля может пройти еще летом 2018 года.

 Так, судя по предоставленным фотографиям, автомобиль получил пересмотренный дизайн передней и задней части. Это выражается в новых бамперах, обновленной передней и задней оптике, дополнительных хромированных накладках, а также в новых легкосплавных дисках на 19 дюймов и с уникальным дизайном.

 Не останется без изменений и дизайн интерьера, который получил информационно-развлекательный комплекс последнего поколения с большим сенсорным экраном, а также несколько обновленных дополнительных элементов декора.


Уже известно, что в штатном оснащении автомобиль KIA Sportage 2019 модельного года будет оснащаться системой интеллектуального круиз-контроля, системой кругового видеообзора, системой контроля за усталостью водителя, а также комплексом пассивной и активной безопасности.

 К сожалению сейчас не сообщается получит  ли новинка какие-либо технические изменения. Эксперты предполагают, что кроссовер останется с полностью прежней моторной линейкой и трансмиссией, но могут поменяться настройки подвески, рулевого управления и работы силового агрегата с коробкой передач.

 На сегодняшний момент в России можно приобрести KIA Sportage которая  предлагается с двумя бензиновыми и одним дизельным мотором. Стоимость самой доступной версии начинается от 1 280 000 рублей. За эту сумму можно получить двухлитровый мотор на 150 лошадиных сил и механическую коробку передач. Стоимость новинки пока не озвучена.

  Также стало известно, что KIA готовит новую версию кроссовера Sportage, который получит современную систему «мягкого» гибрида EcoDynamics+ на основе дизельного мотора. Презентация пройдет до конца 2018 года, а продажи начнутся в 2019 году.
16 Мая, 2018 г.

Центральные офисы Subaru подверглись обыскам из-за фальсификаций

Уже компания Subaru подозревается в массовой фальсификации данных о расходе топлива, вследствие чего Токийские офисы автопроизводителя подвергаются обыскам и изъятию документации местными властями.

 Как стало известно, сегодня 16 мая 2018 года, в центральном офисе компании Subaru в Токио начали проводить обыска. По официальной информации, это связано с тем, что компания подозревается в массовой фальсификации данных о расходе топлива. В сообщении отдельно подчеркивается, что это первый случай за всю историю компании, когда в офисе или на заводе проводится обыск.    Обыск проводят сотрудники министерства государственных земель, инфраструктуры, транспорта и туризма Японии. Как отмечают официальные представители данного ведомства, в рамках проводимых мероприятий будет проведен допрос руководства, а также будет проверена документация. Причем пресс-служба компании уже успела попросить прощения у своих клиентов за возникшие неудобства, а также пообещала, что компания постарается в максимально быстрые сроки восстановить нормальную работу.  Стоит напомнить, что в конце апреля сама компания опубликовала доклад, в котором говорилось о том, что возможно имел факт фальсификации данных сотрудниками на заводах, имеющие возможность занизить показатели не менее чем на 900 автомобилях разных моделей. Причем было не исключено, что данная практика применялась с 2002 года.  В последнее время скандалы связанны с автопроизводителями и выбросами вредных веществ в атмосферу появляются все чаще. К примеру только в Японии это уже третий подобный случай. Ранее в 2016 году компания Mitsubishi была уличена в факте подделки информации о расходе топлива на 600 000 автомобилях. В 2017 году крупный концерн Nissan сообщил, что на протяжении длительного времени проверку безопасности автомобилей на заводах перед отправкой в дилерские центры осуществляли работники без соответствующей квалификации.  Тем временем, в конце 2018 года на рынок может выйти первый гибридный автомобиль от компании Subaru, который будет выполнен в кузове кроссовера с названием Crosstrek Hybrid.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+