Обновленная версия кроссовера Chery Tiggo 3

Китайская компания Chery объявила о начале реализации обновленной версии кроссовера Tiggo 3, причем автомобили с сегодняшнего дня уже доступны у дилеров. Но кроме дизайна автомобиль изменений не получил.

Комментировать
Поделиться:
Обновленная версия кроссовера Chery Tiggo 3
 Chery Tiggo 3 2019 модельного года уже поступил в продажу к дилерам. Можно отдельно отметить, что обновленная версия кроссовера не получила каких либо технических изменений. Так, рестайлинг затронул исключительно косметические моменты, а также немного расширился список дополнительного оборудования.

 Как сказали сами представители компании, новинка получила улучшенную шумоизоляцию салона, новые передние и задние бампера, переработанный пластиковых обвес, новые легксоплавные диски уникального дизайна, а также новые оттенки цветов кузова.

 Не остался без изменений и дизайн интерьера. Теперь салон кроссовера отличается более качественными материалами отделки, а также новыми декоративными элементами. Кроме того, производитель добавил информационно-развлекательную систему нового поколения с большим сенсорным дисплеем и широкими возможности интеграции современных гаджетов, что позволяет управлять некоторыми функциями автомобиля при помощи телефонов.


В качестве силового агрегата по прежнему будет установлен бензиновый мотор с рабочим объемом 1,6 литра и максимальной мощностью до 126 лошадиных сил и 160 Нм крутящего момента. В паре с мотором может быть установлена механическая коробка передач на 5 ступеней, или бесступенчатая вариаторная трансмиссия CVT. Система полного привода по-прежнему не предусматривается даже в качестве дополнительной опции.
 
Стоит отметить, что в списке штатного и дополнительного оборудования будет находиться система курсовой устойчивости, климатическая система, камера заднего вида, противотуманная оптика, датчики парковки, 6 подушек безопасности, а также панорамный люк с электрическим приводом.

 К сожалению новинка сейчас доступна исключительно на территории Китая.

  Тем временем, пресс-служба китайского бренда Chery официально объявила о старте реализации нового флагманского кроссовера Tiggo 8 в начале мая, однако уже сейчас первые автомобили приходят в выставочные залы дилеров компании, на которые можно детально взглянуть.

 Автор: Готовчик Дмитрий
15 Мая, 2018 г.

В Приморском районе Петербурга из перевернувшего авто вылетела женщина

Сегодня утром произошло столкновение двух иномарок. В отделе пропаганды управления ГИБДД сообщили, что в этом инциденте пострадали двое. На месте ДТП работали спасатели.

 Дорожно-транспортное происшествие произошло в 09:30 утра на пересечении Шуваловского проспекта и улицы Парашютной. Там столкнулись два легковых автомобиля – Kia и Mercedes Smart. По словам очевидцев, женщина-водитель второй иномарки совершала разворот, не предоставив преимущество движения автомобилю Kia. В итоге внедорожник врезался в заднюю часть Mercedes, отчего тот перевернулся на бок. При ударе из окна автомобиля вылетела водитель.  Она и получила сильные травмы при падении. Очевидцы также отмечали, что после случившегося женщина лежала на асфальте возле автомобиля и билась в конвульсиях. О её дальнейшем состоянии пока информации нет. Также сообщается, что в аварии травмы получил еще один человек, более подробная информация отсутствует.  На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и МЧС. По факту произошедшего ведется проверка.  14 мая на трассе под Тулой столкнулись два грузовых автомобиля. Причиной стало лопнувшее колесо одного из грузовиков.  Автор: Елена Лоцман

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+