У кроссовера Haval H6 появилась новая ТОП-комплектация

Согласно официальным данным, уже сейчас можно оформить заказ на новую комплектацию китайского среднеразмерного кроссовера Haval H6, которая доступна, как для исполнения Red Label, так и Blue Label.

Комментировать
Поделиться:
У кроссовера Haval H6 появилась новая ТОП-комплектация
 Информация о том, что китайский кроссовер Haval H6 теперь доступен в новом исполнении, которое к слову, станет для него самым дорогим, появилась всего лишь несколько часов назад (сегодня 15 мая). Сообщается, что официальные продажи новинок – роскошная комплектация кроссовера будет доступна как в исполнении Red Label, так и Blue Label, намечены на 25-ое число этого месяца.
    
В список оснащения китайской новинки войдёт адаптивная система круиз-контроля, интеллектуальная система, которая будет предотвращать столкновения, новое поколение фирменной информационно-развлекательной системы, полностью светодиодная оптика, система кругового видеообзора, а также салонная система очистки воздуха.


  Хотим пояснить нашим читателям, что согласно нынешней стратегии китайского автомобильного бренда, кроссоверы с шильдиком Blue Label получают более агрессивный дизайн – фальшрадиаторная решётка, несколько другой передний и задний бампер, а также пересмотренные противотуманные огни и задние фонари. Кроссоверы Blue Label предназначаются для молодых водителей, в то время, как целевой аудиторией Red Label, являются более «семейные» автолюбители.  

  Итак, новая комплектация среднеразмерного кроссовера Haval H6, которая напомним, станет самым дорогим исполнением автомобиля, получила минимальные ценники в 135 000 юаней для версии Red Label и 142 000 юаней для Blue Label, что в пересчёте на наши деньги составляет 1 315 000 и 1 384 000 рублей соответственно.  
Известно, что новые кроссоверы Haval H6, которые будут позиционироваться, как авто 2019-ого модельного года, получили некоторые новые элементы экстерьера – новая фальшрадиаторная решётка, иные противотуманные фары. Кроме того, модель оснастили другим селектором КПП. 


  Китайский кроссовер будет оснащён существенно доработанным бензиновым силовым агрегатом рабочим объёмом 1,5 литра (внутризаводской индекс GW4B15B). По заверениям представителей бренда, максимальную мощность мотора удалось довести до 169 л.с. В качестве трансмиссии будет предложен 7-ступенчатый «робот» с 2-мя сцеплениями, который будет передать крутящий момент на обе оси. 

  Компания Haval готовится представить новый спортивный кроссовер F5 в рамках Пекинского автосалона, который получит новый турбомотор и роботизированную трансмиссию с двойным сцеплением.
15 Мая, 2018 г.

Представлен Rolls-Royce Cullinan в кузове пикап, кабриолет и купе

Это конечно же компьютерные визуализации – едва ли такие автомобили будут произведены. По крайней мере пока что, британский автопроизводитель не планирует выпускать свою новую модель Rolls-Royce Cullinan в других типах кузова. На данный момент Rolls-Royce Cullinan это полноразмерный кроссовер.

 На прошлой неделе, премиальный автомобильный бренд из Великобритании – компания Rolls-Royce, присоединился к числу мировых автопроизводителей, в модельном ряду которых есть кроссоверы. Первой подобной моделью компании, стал полноразмерный кроссовер Rolls-Royce Cullinan, который стилистически получил тесную «связь» с роскошным лимузином Phantom.      Независимые художники из известной студии дизайна X-Tomi Design, пару-тройку часов назад (сегодня 15 марта), опубликовали несколько изображений британского престижного кроссовера Rolls-Royce Cullinan в кузове пикап, кабриолет и купе. Несмотря на то, что едва ли автопроизводитель когда-нибудь соберётся построить такие версии своей новинки, мы с Вами можем уже сейчас посмотреть, что было бы, если бы…   Итак, поехали. Первым прототипом стал Cullinan Sport, который может похвастать более низкой «посадкой», благодаря которой, кроссовер выглядит немного более агрессивно. Обновлена нижняя передняя панель – теперь она получила «спортивный» вид, изменены также и пороги, а дверные стёкла и фальшрадиаторная решётка получили небольшое затемнение. Следующая компьютерная визуализация показывает нам Rolls-Royce Cullinan в кузове кабриолет. Надо сказать, что в последнее время, подобные кроссоверы пользуются большой популярностью. Так что, вполне возможно.   Другой рендеринг показывает купеобразный Cullinan. Ранее, британская компания выпускала купеобразную версию лимузина Phantom – и тут независимые художники могут оказаться правы. Наряду с версией купе, есть визуализации для Cullinan пикап – надо сказать, что некоторые из представленных студией X-Tomi Design рендеров, выглядят очень даже странно, и можно с уверенностью сказать, что подобные версии британского кроссовера мы больше никогда не увидим.  Ранее мы писали новость о том, что пресс-служба компании Rolls-Royce официально подтвердила информацию о  презентации  первого внедорожника в истории компании, которая  пройдет 10 мая, причем сейчас было опубликовано первое изображение без камуфляжа.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+