Toyota изменила цены на кроссовер C-HR 2019-модельного года

Согласно обновлённому прайс-листу на японский компактный кроссовер Toyota C-HR, начальная комплектация теперь начинается с отметки в 21 990 долларов или 1 357 561 рублей по актуальному на данный момент курсу.

Комментировать
Поделиться:
Toyota изменила цены на кроссовер C-HR 2019-модельного года
 Самый маленький и самый популярный на данный момент во всём модельном ряду автомобильного бренда Toyota, кроссовер C-HR не так давно получил пересмотренный ценник, а также новую базовую комплектацию. Все вышеперечисленные изменения применимы для кроссовера 2019-ого модельного года. По словам представителей японского автопроизводителя, данный шаг позволит модели C-HR приблизиться к ценовой категории своих прямых конкурентов в сегменте компактных кроссоверов.
     
Согласно официальным данным, с этого момента, японский кроссовер Toyota C-HR 2019 получает новую начальную комплектацию под названием «LE», которая будет оценена минимум в 21 990 долларов или 1 357 561 рублей (в эту цену уже входит плата за доставку в размере 1 045 долларов или 64 513 рублей).


 Отметим, что эта версия на 1 505 долларов (92 911 рублей) дешевле, чем модификация XLE, которая раньше являлась базовой для японского кроссовера. Таким образом, Toyota C-HR «LE» станет на 525 долларов (32 411 рублей) дешевле своего прямого конкурента – японского кроссовера Honda HR-V.

    Понятное дело, что более дешёвая версия «LE» получит куда меньше опций, чем XLE. В список оснащения начальной комплектации автомобиля войдут 17-дюймовые стальные колёсные диски, а вот система контроля «слепых» зон, также, как и 2-цветная отделка кузова не будут доступны. Тем не менее, новое исполнение автомобиля получит фирменный комплекс Toyota Safety Sense P, которая включает в себя автоматическое экстренное торможение с обнаружением пешеходов, предупреждение о выезде из полосы движения, адаптивный круиз-контроль. 


  Версия XLE подорожает на 530 долларов или 32 719 рублей и будет предложена по минимальной цене в 24 025 долларов (1 483 192 рублей). Ну а самая дорогая комплектация Premium будет оценена минимум в 27 045 долларов или 1 669 633 рублей. 

  Компания Toyota готовится к дебюту нового поколения спортивной модели GT86, которое должно появиться в начале следующего десятилетия — в 2020 или 2021 году. Причем в сети уже доступно первое изображение будущей новинки.
 
Автор: Василий Компаниец.

Heico Sportiv улучшил Volvo XC60

Тюнеры из Heico Sportiv официально представили очередной пакет доработок для новой версии кроссовера Volvo XC60, который включает стилистические нововведения в доработку двигателей

Тюнеры из Heico Sportiv официально представили очередной пакет доработок для новой версии кроссовера Volvo XC60, который включает стилистические нововведения в доработку двигателей. Такая информация появилась на официальной странице WorldCarFans. Сама компания характеризует стилистические доработки как самый полный и весьма выразительный обвес за всю историю данной модели. В него входят обновленные бампера, набор для расширения боковых крыльев, различные колесные диски от Volution, диаметр которых составляет 18-20 дюймов. Салон новинки может быть разнообразен спортивным рулевым колесом и специальной рукояткой рычага переключения передач. Последний отличается достаточно привлекательным логотипом Heico Sportiv. Относительно технической начинки модели следует отметить, что тюнерам удалось продумать пакеты повышения производительности автомобиля. На данный момент компания пока не раскрывает характеристики силовых установок, однако обещает, что перенастройка в значительной степени увеличит их мощность. Наверное, самым интересным будет то, что теперь для кроссовера можно заказать мощные тормозные механизмы и спортивную подвеску.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+