В сети появились шпионские фотографии без камуфляжа GMC Sierra 1500 2019 года

General Motors уже готов вывести на рынок обновленный внедорожный пикап GMC Sierra 1500 2019 модельного года. Причем внедорожник был запечатлен без камуфляжа и с некоторыми доработками после дебюта в Женеве.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились шпионские фотографии без камуфляжа GMC Sierra 1500 2019 года
 Уже в конце 2018 года начнется реализация новой версии популярного пикапа GMC Sierra 1500, который дебютировал еще в марте 2018 года на Женевском автосалоне, но сейчас получил некоторые изменения. Так, в сети появились шпионские фотографии, демонстрирующие большой  пикап без какого либо камуфляжа в серийной версии.

 Так, на обновленном пикапе можно отметить наличие множество хромированных деталей, в том числе и решетки радиатора, корпусов боковых зеркал, а также почти весь передний бампер. Как отметили специалисты, компания предложит покупателям несколько вариантов кабины, отличающихся в деталях экстерьера и интерьера. 

 Кроме того в платформе нового пикапа используются как легкосплавные, так и композитные материалы, включая углепластиковое волокно. Это позволило снизить массу автомобиля, а также увеличить жесткость и долговечность кузова.

 В качестве силового агрегата будут предлагаться два мотора: атмосферный мотор V8 с рабочим объемом 5,3 литра, способный развивать до 355 лошадиных сил, а также атмосферный мотор V8 с рабочим объемом 6,5 литра, способный развивать около 450 лошадиных сил.

 В паре с первым мотором будет устанавливаться исключительно восьмиступенчатая трансмиссия, а во втором только трансмиссия на 10 ступеней. В обоих случаях будет предложен исключительно «автомат». Также будет доступен выбор между задним и полным приводом.

 Чем-то новый фургон напоминает другого  представителя  от GM — SLE. Ожидается, что обновленная Sierra поступит к покупателям к концу этого года. Базовая комплектация будет стоить примерно 30 тысяч USD.

 Также отметим, что накануне мы публиковали шпионские фотографии Sierra Denali 2500 в максимально роскошной версии, демонстрирующий некоторые элементы, которые мы могли видеть ранее в «младшем брате» - Denali 1500.

Автор: Готовчик Дмитрий
12 Мая, 2018 г.

ТОП-13 самых дорогих в мире внедорожников

Автомобильные эксперты составили рейтинг самых дорогих в мире внедорожников. Самый дорогой автомобиль был продан султану Брунея и предотвратил банкротство компании.

 Речь идет о Bentley Dominator, который был выпущен в количестве шести штук, его приобрёл султан Брунея в 90-х годах и таким образом спас компанию от банкротства. Однако цена его до сих пор неизвестна.  Вторую позицию занимает Dartz Prombron Black Russian, который наверняка сможет выжить в самой серьёзной передряге, поскольку этот внедорожник за несколько миллионов долларов (конкретная цена также остаётся в секрете) защищён от и до. Он имеет защищённые от пуль колёса, защиту днища, а также сверхпрочные бронестёкла. К тому же сам автомобиль имеет довольно агрессивный внешний вид.  Тройку самых дорогих внедорожников замыкает Karlmann King. Своё третье место он занимает благодаря уникальному геометрическому дизайну и богатому внутреннему оснащению. В этот автомобиль внедрили кофе-машину, холодильник и телевизор. И за него покупателям предлагают выложить 2 млн. долларов.  Четвёртое и пятое место занимают автомобили немецкого бренда Mercedess-Benz – G63 AMG 6x6 за 544 400 долларов и люксовый Mercedes-Maybach G650 Landaulet за 527 400 долларов, выпущенный ограниченным тиражом 99 экземпляров. Шестое место принадлежит Rolls-Royce Cullinan, который стоит 325 000 долларов.  Роскошный Lexani Motor Cars Cadillac Escalade расположился на седьмой строчке, за него предлагают заплатить 320 000 долларов. 269 000 долларов стоит Range Rover SV Coupe, собранный из высококачественных материалов. Он был выпушен ограниченным тиражом 999 экземпляров. Также ограничили выпуск в 30 штук внедорожник Holland & Holland Range Rover за 244 500 долларов. Его салон отделан натуральной кожей и деревянными вставками.  Десятое место рейтинга занимает брутальный Rhino GX с богатым внутренним интерьером за 229 000 долларов.  Далее разместился Bowler EXR-S за 225 000 долларов. На двенадцатом месте классика сегмента Mercedes-Benz AMG G65 стоимостью 217 000 долларов.  И наконец, последнюю строчку ТОП-13 самых дорогостоящих внедорожников в мире занимает Bentley Bentayga, стартовая цена которого составляет 195 000 долларов.  Редакция издания CarsWeek.ru составила свой собственный рейтинг концептуальных автомобилей, по итогам проведения Пекинского автосалона 2018.  Автор: Елена Лоцман

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+