Китайский бренд Bisu полностью рассекретил кросс-купе T7 до презентации

Компания Bisu, являющаяся совместным предприятием BAIC и Yinxiang Motorcycle Group, созданный еще в 2016 году, представил и рассекретил новую модель кросс-купе T7, презентация которой только состоится этим летом.

Комментировать
Поделиться:
Китайский бренд Bisu полностью рассекретил кросс-купе T7 до презентации
 Bisu T7 – новая модель кросс-купе от китайского бренда, являющегося совместным предприятием BAIC и Yinxiang Motorcycle Group. На данный момент официальная презентация не состоялась, но компания решила опубликовать фотографии, рассекретив автомобиль до дебюта. К сожалению подробная информация еще не известна, но предполагается, что автомобиль будет предлагаться исключительно на рынке Поднебесной.

При габаритах в 4820х1915х1660 мм кросс-купе Bisu T7 имеет колесную базу размером 2815 мм. Нынешний флагманский кроссовер Т5 несколько меньше новинки (4715х1830х1780/2760).

 В качестве силового агрегата может быть установлена турбомотор с рабочим объемом 2,0 литра, способный развивать до 197 лошадиных сил. В паре с мотором будет работать автоматическая или механическая коробка передач на 6 ступеней. Еще точно не известно, но возможно новинка будет предлагаться без возможности установки полного привода.

 В салоне можно отметить наличие полностью цифровой панели приборов, современного информационно-развлекательного комплекса с большим «парящим» дисплеем, до шести подушек безопасности, климат-контроль, а также кнопки запуска мотора.

 На сегодняшний день, недорогой кросс-купе с передним приводом — это самый популярный тип автомобилей в Китае. Причем полноприводные внедорожники постепенно теряют свои позиции. Поэтому не удивительно, что много компаний на местном рынке стараются соответствовать трендам, и предлагают множество моделей кроссоверов.

 Тем временем, BAIC готовится выпустить очередной флагманский кроссовер под дочерним брендом Bisu T6, который уже проходит дорожные испытания, и «засветил» дизайн интерьера во всех подробностях.

 Автор: Готовчик Дмитрий
12 Мая, 2018 г.

Huyndai решила обновить бюджетную линейку HB20

Южнокорейская компания объявила о намерении провести обновление бюджетной линейки HB20 (первое поколение Solaris), которая представлена исключительно в Южной Америке.

 Hyundai Brasil – бразильское подразделение компании Hyundai, которое представляет отдельную линейку автомобилей, выпущенных как на собственных, так и на международных платформах. На этот раз компания объявила о легком обновлении бюджетной линейки автомобилей HB20, представленной исключительно в Бразилии, и построенной на переработанной платформе Hyundai Solaris первого поколения. В данной линейке представлен хетчбэк HB20, его кросс-версия HB20X, а также седан HB20S. Три года назад бразильская «двадцатка» уже пережила значительную модернизацию, а сейчас проведен еще один, куда более скромный рестайлинг.  Самое заметное изменение — это новая сетчатая решетка радиатора, а также немного измененная задняя оптика на хетчбэке. Кроме того все автомобили получат новые легкосплавные диски с уникальным дизайном. Не остался без изменений и дизайн интерьера, который получил обновленную панель приборов, новые отделочные материалы, а также несколько декоративных дополнений.    Также в рамках участия компании Hyundai в качестве спонсора мирового чемпионата FIFA, будет обновлена штатная информационно-развлекательная система. Теперь мультимедийный комплекс будет оснащаться цифровым телеприемником, что даст возможности фанатам футбола следить за всеми матчами даже в автомобиле. Такая опция совсем недавно появилась у спецверсии, подготовленной к чемпионату FIFA 2018. Правда, компания не сообщает, отключается ли телевизор во время движения.  В техническом плане автомобили останутся прежними и будут оснащаться трехцилиндровыми моторами с рабочим объемом 1,0 литра с мощностью до 80 лошадиных сил, а также турбированной версией данного мотора с мощностью до 105 сил. Топовая версия оснащается атмосферным мотором 1,6 литра с мощностью до 128 лошадиных сил.  В паре с мотором работает механическая коробка передач, или автоматическая трансмиссия.  Тем временем, Hyundai готовиться представить новую версию седана Elantra, однако сейчас фотошпионам удалось запечатлеть автомобиль во время дорожных испытаний. Презентация планируется летом 2018 года.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+