MINI создали автомобиль для королевских молодожёнов (ВИДЕО)

Единственную в своём роде машину после свадьбы продадут на благотворительном аукционе, а вырученные средства пойдут в выбранный молодыми фонд. 

Комментировать
Поделиться:
MINI создали автомобиль для королевских молодожёнов (ВИДЕО)
 Специально для свадьбы принца Гарри и его избранницы, бывшей актрисы и модели, Меган Маркл создали уникальный хэтчбэк Mini Cooper S. Двухдверный автомобиль выполнен в белом цвете, а на его крыше красуется интересная абстракция, отражающая национальную символику обоих молодожёнов (Меган Маркл гражданка США – прим. авт.). Кроме того в серебристом оттенке на капоте и на задних крыльях повторяются пять белых полос из рисунка на крыше. К слову, дизайн рисунка был разработан по особому проекту и выполнен вручную.

  На повторителях поворота нанесены инициалы молодых с помощью технологии 3D печати. При открытии дверей появляется светодиодная проекционная надпись «Just Married» (с англ. Молодожены). Некоторые детали в салоне свадебного королевского хэтчбэка выполнены в единой гамме с аппликацией на крыше. На накладках красуются имена жениха и невесты.

  Когда же отгремит королевская свадьба, уникальный автомобиль Mini Design передадут в Ассоциацию Детей с ВИЧ, которая проведёт благотворительный аукцион. К тому же, королевские молодожёны, известные своей скромностью, попросили оказать финансовую помощь любому из семи выбранных ими фондов, если кто-то пожелает сделать им свадебный подарок.

 
Компания Mini в честь 25-летия своего кабриолета представила лимитированную версию Mini Cooper Convertible под названием 25th Anniversary.

 Автор: Елена Лоцман
10 Мая, 2018 г.

Hyundai Elantra новой версии рассекретили до презентации

Уже в скором времени компания Hyundai представит новую версию седана Elantra, однако сейчас фотошпионам удалось запечатлеть автомобиль во время дорожных испытаний. Презентация планируется летом 2018 года.

 По предварительной информации, летом 2018 года пройдет презентация обновленной версии седана Hyundai Elantra, также известного как Avante. Однако сейчас в сети появились новые фотографии от папарацци во время ходовых испытаний в Южной Корее. Несмотря на то, что автомобиль тестировался в полностью закамуфлированном виде, специалистам удалось рассмотреть некоторые особенности.  Так, будущая новинка, которая может быть представлена уже летом 2018 года, получит новую решетку радиатора в современном каскадном стиле компании, модернизированную головную оптику, иные задние фонари на светодиодах, а место под госномер теперь располагается на заднем бампере.     Дизайн интерьера также не останется без изменений. Новинка получила новую «торпеду» с «парящим» дисплеем информационно-развлекательной системы на 7 дюймов, новое рулевое колесо, новый блок управления климатической системой, а также обновленную панель приборов.  В качестве силового агрегата на Hyundai Elantra 2018 модельного года будет использоваться бензиновый турбомотор с рабочим объемом 1,6 литра и максимальной мощностью до 204 лошадиных сил. Также будет доступна версия с турбодизельным мотором, способным развивать до 136 лошадиных сил. В паре с моторами будет установлена механическая коробка передач на 6 ступеней или автоматическая трансмиссия на 7 ступеней.  На данный момент Hyundai Elantra предлагается на российском рынке с двумя атмосферными агрегатами объёмом 1,6 и 2,0 литра мощностью 128 и 149 л.с. соответственно. Цены на седан варьируются от 979 000 до 1 390 000 рублей. К сожалению точная дата презентации, и начала реализации пока неизвестна, как и стоимость обновленного седана.  Также отметим, что в ближайшее время начнется реализация обновленного кроссовера Hyundai Tucson 2019 модельного года, при этом автомобиль попался очевидцам на стоянке одного из крупных торговых центов в Южной Корее. Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+