В сеть слили фотографии двух версий Mercedes GLE

Сегодня в интернете появились шпионские снимки двух прототипов Mercedes GLE. Один из них ранее уже удалось снять на видео, однако сегодня к нему присоединилось другое авто.

Комментировать
Поделиться:
В сеть слили фотографии двух версий Mercedes GLE
 Оба автомобиля проходят тестирование на трассе. Окрашены внедорожники в один цвет и оснащены 21-дюймовыми дисками. Прототип «618» являет собой более спортивную и агрессивную версию, с усиленным бампером, который скрывается под чёрным покрытием. Также у него присутствует подножка, чего нет у прототипа «663», представленного накануне. Задняя часть автомобилей, судя по всему, отличий иметь не будет.

  Сфотографировать внутренний интерьер тестовых автомобилей не удалось и в этот раз, но из ранее появившейся информации уже известно, что из машины уберут устаревающую информационно-развлекательную систему COMAND. На смену ей придет мультимедийная установка MBUX, которая появилась с новым A-Class.

Что же до двигателей, то предполагается, что под капотом нового Mercedes GLE будет размещена целая гамма двигателей, мощность которых может достигать вплоть до 429 лошадиных сил. К тому же возможен и гибридный вариант, один из которых способен развить мощность до 603 л.с.

 Предполагается, что прототип «663» презентуют в октябре на парижском автосалоне, но неизвестно представят ли там более агрессивный «618».

  Тем временем, на новый среднеразмерный внедорожник Mercedes GLE можно взглянуть в небольшом видео, которое засняли шпионы.

 Автор: Елена Лоцман
9 Мая, 2018 г.

В Россию привезут новый седан BMW M5 Competiton

Ранее BMW уже анонсировала и представляла новый «заряженный» седан BMW M5 Competiton, на которую уже начали принимать предварительные заказы. Стоимость для России пока остается неизвестной.

 Самая мощная версия BMW 5-Series официально прибудет к  российским  дилерам  уже в скором времени. Так, официально был представлен BMW M5 Competiton, начальная стоимость которого составит не менее 7 000 000 рублей, по мнению отечественных аналитиков.  Стоит отметить, что сейчас на отечественном рынке предлагается «стандартная» модификация M5 со стоимостью от 6 700 000 рублей. Новинка практически полностью будет соответствовать предшественнику, но получит некоторые значительные модификации.     Основное обновление будет заключаться в силовом агрегате. По прежнему будет установлен битурбированный мотор V8 с рабочим объемом 4,4 литра, с увеличенной мощностью до 625 лошадиных сил (600 сил у предшественника). Причем крутящий момент остался на прежнем уровне, и составляет 750 Нм.  В паре с мотором будет работать исключительно автоматическая трансмиссия M Steptronic на 8 ступеней, которая способна работать в трех различных режимах: эффективный, спортивный и ультра-динамичный. Разгон до первой «сотни» занимает всего 3,3 секунды, а максимальная скорость будет ограничена электроникой на отметке в 280 км/ч.  Естественно BMW M5 Competition будет оснащаться уже стандартной системой полного привода для «заряженных» моделей баварской компании - M xDrive. При этом в приоритете у системы задняя ось. А самые опытные водители могут попробовать полностью заднеприводный режим с отключенными электронными помощниками.  Кроме того, Competition получил перенастроенную подвеску, другие пружины и амортизаторы, а также уменьшенный на 7 мм клиренс. Информации о цене нового BMW M5 Competition, а также о дате старта продаж в России пока нет.  Тем временем, BMW готовится вывести на рынок новую флагманскую модель собственного внедорожника X7, но уже сейчас автопроизводитель предоставил свою новинку для тестов независимым журналистам. Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+