Новый Volkswagen Passat будет похож на флагманский Arteon

Как правило, те обновления моделей компании Volkswagen, которые происходят в середине жизненного цикла (имеется цикл одного поколения модели), носят довольно незначительный характер. И едва ли среднеразмерный седан Volkswagen Passat станет исключением.

Комментировать
Поделиться:
Новый Volkswagen Passat будет похож на флагманский Arteon
 В то время как на автомобильном рынке США, новая версия немецкого седана Passat, которая будет позиционироваться как автомобиль 2019-ого модельного года, должна появится уже совсем скоро, автолюбителям Европы придётся немного подождать. Напомним нашим читателям о том, что в середине марта, пресс-служба немецкого автомобильного бренда объявила о том, что в скором времени будет представлена новая версия седана Passat, однако на данный момент не было представлено ни одной «шпионской» фотографии этого автомобиля. 

  Глядя на внешний вид нового флагманского седана Volkswagen Arteon, а также недавно представленного среднеразмерного кроссовера Volkswagen Touareg нового (третьего по счёту) поколения, можно предположить, что и Passat также получит новую блестящую фальшрадиаторную решетку, которая будет «соединена» с фарами. Вероятно, это будет выглядеть не совсем так стильно, как на новых Arteon и Touareg, но всё равно, этот элемент экстерьера очень освежит седан Passat. 

     Рендер на новую версию модели
Согласно неофициальным данным, во внешнем виде немецкой новинки появятся также и слегка измененные бамперы, обновленная оптика, но эти изменения, вероятно будут незначительными. Пока что вся официальная информация про обновлённую версию модели Volkswagen Passat сводится лишь к тому, что автомобиль, как и прежде будет доступен в практичном кузове универсал, седан и гибридном исполнении – такая версия получит приставку GTE.

  Не стоит возлагать больших надежд на то, что обновлённый Passat получит 15-дюймовый сенсорный экран полностью цифровой приборной панели – такой экран скорее появится в следующем поколении немецкого седана. Скорее всего, список оснащения новинки пополнится современными системами безопасности, а фирменная информационно-развлекательная система будет обновлена.

  Компания Volkswagen уже не первый год думает о продаже некоторых нерентабельных предприятий, в частности бренд мотоциклов Ducati, а также компанию по производству системы передач Renk.

Автор: Василий Компаниец.
7 Мая, 2018 г.

Компания Mitsubishi за апрель стала популярнее в 2,4 раза на Российском рынке

В сети появилась статистическая информация, которая демонстрирует как общий рост отечественного автомобильного рынка, так и значительное увеличение популярности компании Mitsubishi.

 Отечественное агентство аналитики и статистики «АВТОСТАТ» опубликовало результаты очередного собственного исследования автомобильного рынка, которые показали интересные данные. Так, компания Mitsubishi за апрель 2018 года увеличила свои продажи в 2,4 раза относительно апреля 2017 года. При этом, результаты первых 4 месяцев 2018 года показали аналогичный рост популярности в 2,4 раза относительно прошлого года. Так, за апрель текущего года было продано 3 031 единица автомобилей Mitsubishi, а с начала года до конца апреля было реализовано всего 13 263 экземпляра.  Как сообщает пресс-служба «ММС Рус», бестселлером Mitsubishi на российском рынке остается кроссовер Outlander, чьи продажи в апреле выросли на 80,9% до 1905 машин. Второе место по популярности занимает модель внедорожника Pajero Sport, который был продан в количестве 641 единицы. При этом, рос продаж последней модели также произошел благодаря началу локализованного производства дизельной версии, на которую пришлось 28% продаж.  Напомним, что Mitsubishi Outlander предлагается на отечественном рынке от 1 309 000 рублей. При этом автомобиль в целом и силовой агрегат в частности адаптированы под российские условия эксплуатации, и владелец спокойно может использовать бензин марки АИ-92. Под капотом будет установлен двигатель с рабочим объемом 2,0 или 2,4 литра, а также система полного привода.  Mitsubishi Pajero Sport на данный момент предлагается от 2 180 000 рублей и является флагманской внедорожной моделью компании. Несмотря на современные технологии и новые разработки, автомобиль сохранил рамную конструкцию, и получил гарантию на 5 лет.  Тем временем, Mitsubishi на выставке коммерческого транспорта в британском Бирмингеме представила новую модификацию Pajero Sport Commercial без заднего дивана и без задних стекол.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+