Fiat 500X Blue Sky Edition полностью рассекречен без камуфляжа

В сети уже несколько раз появлялись слухи о том, что компания Fiat готовит обновление для своего компактного хетчбэка 500X, однако сейчас в сети появилась либо рестайлинговая версия, либо специальная версия в синем цвете с приставкой Blue Sky Edition.

Комментировать
Поделиться:
Fiat 500X Blue Sky Edition полностью рассекречен без камуфляжа
 Уже в скором времени компания Fiat может представить на рынке новую версию собственного хетчбэка 500X, что может произойти уже в 2019 году. Однако сейчас в сети появились фотографии новой специальной серии Blue Sky Edition, о которой  уже известны некоторые подробности.

Особенностью автомобиля стал уникальный сине-голубой цвет кузова. По предварительной информации, данная серия будет создана на базе модификации Pop, которая будет оснащаться бензиновым турбомотором с рабочим объемом 1,4 литра, способным развивать до 140 или 170 лошадиных сил в зависимости от комплектации.

 В паре с мотором будет устанавливаться исключительно автоматическая трансмиссия на 9 ступеней, а в качестве дополнительной опции будет доступна система полного привода. Специалисты также отмечают, что автомобиль получит не только новый цвет, но также будет оснащаться современной головной адаптивной оптикой, новой противотуманной оптикой, а также панорамным люком, состоящим из двух панелей с электроприводом.

  Также в дизайне экстерьера теперь прибавится различных хромированных элементов, которые гармонично сочетаются с новым цветом кузова, и кроме того, новинка получит новые легкосплавные диски на 17 дюймов с хромированной окантовкой.

 Не останется без изменений и дизайн интерьера, в котором также будут преобладать новые элементы под цвет кузова. Однако каких-либо кардинальных изменений не предвидится. В списке штатного и дополнительного оборудования можно отметить информационно-развлекательную систему с дисплеем на 7 дюймов, мультифункциональный руль, раздельную климатическую систему, а также еще множество различных дополнений.
 
Стоимость данной версии составит от 20 000 долларов, а топовая версия обойдется уже в 23 000 долларов.

  Тем временем, Fiat объявила о начале реализации обновленной версии пикапа Fullbakc на территории России. При этом ценник на модель 2018 года составил от 1 630 000 рублей за базовую комплектацию.
2 Мая, 2018 г.

Datsun уже готов представить обновленный хетчбэк GO

Японская компания Datsun, представленная на Российском рынке в самом бюджетном сегменте, готовится представить обновленную версию хетчбэка GO, фотографии которого уже доступны в сети.

 Еще совсем недавно компания Datsun анонсировала выход рестайлинговой версии хетчбэка GO, и несмотря на то, что официальная презентация еще не состоялась, автомобиль уже рассекретили в сети, опубликовав подробные фотографии. Судя по всему, дизайн автомобиля будет переработан для соответствия духу времени по дизайну.  Так, на фотографиях видно, что новый Datsun Go получит пересмотренный дизайн передней и задней части, получив большую массивную решетку радиатора в современном шестиугольном стиле с хромированной окантовкой, переднюю оптику в новом дизайне, а также обновленный бампер с интегрированными светодиодными ходовыми огнями.  Задняя часть также получит некоторые изменения, где появятся новые фонари, стильный спойлер над пятой дверью, а также бампер с декоративным диффузором и раздвоенной выхлопной системой. В общем же, новинка выглядит более спортивной и стильной, что нацеливает ее на более молодое поколение автовладельцев. В качестве силового агрегата будет применяться прежний атмосферный мотор с рабочим объемом 1,2 литра, способный развивать до 68 лошадиных сил. В паре с мотором может быть установлена механическая коробка передач на 5 ступеней, или вариаторная трансмиссия CVT. Естественно, говорить о каких-либо выдающихся динамических характеристиках не приходится.  Не останется без изменений и дизайн интерьера, в котором появится новая панель приборов от старшего собрата Datsun Cross, а также новая мультимедийно-навигационная система с дисплеем на 7 дюймов.  Официальная премьера обновленного хэтча Datsun GO для индонезийского рынка запланирована на 7 мая. Цены на новинку объявят сразу после дебюта. Однако текущая версия предлагается по цене от 460 000 рублей по текущему курсу, и обладает достаточно широким оснащением оборудования.  Также отметим, что в России набирают популярность программы государственной поддержки авторынка. В рамках программ «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль» большим спросом пользуются марки Nissan и Datsun.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+