ТОП-5 самых дешевых иномарок в России на май 2018 года

В начале нового месяца наша редакция издания CarsWeek.Ru публикует уже классический рейтинг самых дешевых иномарок на отечественном рынке. Несмотря на то, что претенденты меняются редко, все же изменения в стоимости и смена моделей происходит.

Комментировать
Поделиться:
ТОП-5 самых дешевых иномарок в России на май 2018 года
 На данный момент отечественный автомобильный рынок постоянно меняется из-за изменений в нормативах акцизного сбора, различных налогов, а также изменений в сборах из-за повышенного утилизационного спроса. Также курс рубля до сих пор остается нестабильным и постоянно меняется. Поэтому, наша редакция интернет издания CarsWeek.Ru выпускает уже традиционный рейтинг самых дешевых иномарок в России на май 2018 года.

  Как и прежде, лидером рейтинга остается Ravon R2, однако стоимость сохраняется из-за того, что компания продолжает распродавать автомобили 2017 года выпуска, на которые цена остается неизменной, и сохраняется на низком уровне. Однако автомобили текущего года выпуска обойдутся уже от 489 000 рублей, но сравнивая с автомобилями 2018 года, она бы переместилась на 5 место.

  Второе место осталось за предыдущим претендентом - седаном Datsun on-DO, который стоит от 444 000 рублей за автомобиль 2017 года, или от 451 000 рублей за автомобиль текущего года. За эту стоимость можно получить достаточно неплохой седан японского бренда.

  Седан Ravon Nexia также остался на прежнем третьем месте, сохранив прежнюю стоимость в 449 000 рублей за машину 2017 года, и 499 000 рублей за 2018 год выпуска.

  На четвертом месте оказался Brilliance H230, являющийся одним из конкурентов для автомобилей отечественного производства. Стоимость модели составляет 460 000 рублей за начальную комплектацию.

  Пятое место занимает FAW Oley, получивший наиболее привлекательный дизайн по мнению наших экспертов, и выполненный в стиле южнокорейских автомобилей прошлых поколений. Стоимость автомобиля составляет 491 000 рублей.

 Тем временем, отечественные эксперты составили рейтинг 7 автомобилей, по сути автомобилями не являющимися, а только имеющие схожий облик, и для которых не требуется водительское удостоверение.

 Автор: Готовчик Дмитрий
30 Апреля, 2018 г.

Южнокорейский Kia рассказал о своём новом дизайне

В ближайшее время, элементы нового стиля оформления автомобильной компании KIA можно будет найти абсолютно на всех моделях – начиная с бюджетного Rio и заканчивая представительским автомобилем Quoris.

 С бывшим главным дизайнером баварского автомобильного бренда BMW Питером Шрейером, южнокорейская компания  Kia движется в правильном направлении - как с точки зрения производительности, так и с точки зрения дизайна автомобилей. 4-дверный хэтчбек Stinger GT, который первым примерил новый стиль оформления,  стал настоящим хитом. В рамках своего недавнего интервью зарубежным автомобильным изданиям, господин Шрейер рассказал о том, что новый стиль оформления так или иначе будет распространён на весь текущий модельный ряд автомобильного бренда – особенно это касается «тигровой» фальшрадиаторной решётки.        В интервью CarBuzz Шрейер сказал, что решетка «Tiger Nose» или «тигриный нос» должна стать фирменной и неотъемлемой частью экстерьера любой модели южнокорейского автопроизводителя – начиная с бюджетной модели Rio и заканчивая престижным K900, который в России больше известен под именем Quoris. В рамках своего интервью, главный дизайнер Kia сравнил «тигриный нос» с фирменными «ноздрями» (фальшрадиаторная решётка) автомобилей BMW.  Новый элемент дизайна не только является стильным, но и гибким, говорит Шрейер. «Конечно, у нас есть свобода по сравнению с «ноздрями» компании BMW. Наш «Tiger Nose» можно изменять как нам вздумается – мы можем сделать его выше, ниже, шире, меньше, соединить его с передними фарами и т.д.».  Кроме того, господин Шрейер сказал и о том, что, не смотря на ныне популярную тенденцию делать большие фальшрадиаторные решётки с большим количеством хрома, в компании Kia так делать точно не будут. Шрейер использовал в качестве примера фальшрадиаторную решетку японского бренда Lexus: «Когда я впервые увидел её, я был очень удивлен и потрясен, не думаю, что это будет и впрямь выглядеть хорошо».  Официальные представители компании KIA накануне рассказали о том, что в скором времени на российский рынок выйдет новый бюджетный кроссовер B-сегмента, однако конкретной информации пока нет. Автор: Василий Компаниец.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+