Обновленный Subaru Outback 2018 модельного года уже доступен в России

На российский рынок вышла обновленная версия кроссовера Subaru Outback 2018 модельного года, который получил небольшой рестайлинг, обновление интерьера, и переработку технической начинки.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Subaru Outback 2018 модельного года уже доступен в России
 Пресс-служба российского офиса компании Subaru сообщила о старте реализации новой версии кросс-универсала Subaru Outback 2018 модельного года, который с 26 апреля доступен для приобретения во всех официальных дилерских центрах России. При этом, автомобиль получил совсем незначительные стилистические изменения, однако изменился в эргономике интерьера и в некоторых технических деталях.

Обновленная версия Subaru Outback Standart с оппозитным атмосферным мотором 2,5 литра, способным развивать до 175 лошадиных сил теперь стоит от 2 450 000 рублей. При этом топовая версия в комплектации Premium ES с мотором 3,6 литра и максимальной мощностью до 260 лошадиных сил обойдется минимум в 3 300 000 рублей.

 Отмечается, что модель 2018 года получила переработанную решетку радиатора, светодиодную головную оптику с другим стилем, а также пересмотренные бампера с улучшенной грязезащитой. Интерьер получил более масштабные переделки, и теперь оснащается новым мультифункциональным рулевым колесом, переделанной центральной консолью с новым блоком управления климатической системой, и стали использоваться более качественные материалы в отделке салона.

  Информационно-развлекательные системы Starlink с 6,5- и 8-дюймовыми тачскринами обросли новыми мультимедийными возможностями.

 В компании особенно подчеркнули, что основными изменениями в модели стала перенастроенная подвеска, которая получила лучшую управляемость и больший комфорт, измененные настройки электрического усилителя руля, а также модель получила более производительную тормозную систему и перенастроенный вариатор с более плавной работой.

 Также отмечается, что в качестве дополнительной опции для самых доступных версий кроссовера доступен фирменный комплекс систем помощи водителю EyeSight. Он включает в себя функции адаптивного круиз-контроля, автоматического экстренного торможения, предупреждения о сходе из занимаемой полосы движения и приближении к разметке, а также активного контроля движения по полосе. Стоимость составляет около 340 000 рублей.

  Тем временем, российское подразделение компании Subaru объявило о повышении стоимости на весь модельный ряд из-за утилизационного сбора. Подорожание составило на сумму от 30 000 до 50 000 рублей.

 Автор: Готовчик Дмитрий
26 Апреля, 2018 г.

Компания Ford представила в Пекине тизер нового Ford Explorer

Вчера в рамках пекинского автомобильного салона были продемонстрированы первые изображения нового Ford Explorer, который поступит в производство и реализацию на рынке Поднебесной уже в 2019 году.

 Новый Ford Explorer с дизайном схожим с Lincoln Aviator был официально анонсирован вчера 25 апреля в рамках пресс-конференции американского бренда на Пекинском автомобильном салоне. К сожалению информации пока не много, но уже известно, что новинка будет выпускаться и продаваться на китайском рынке с 2019 года.  Не только дизайн, но и платформа от современной версии Lincoln Aviator может быть позаимствованы для новой версии Ford Explorer. Об этом стало известно благодаря неофициальным инсайдерским источникам. При этом сам Aviator нового поколения пока существует исключительно в виде концепта, однако серийный вариант получит полностью соответствующий дизайн.  Новинка 2019 модельного года будет построена на новой внедорожной платформе CD6, которая предполагает установку классических ДВС с большим рабочим объемом, а также имеет возможность агрегатироваться современными гибридными моторами. Таким образом, уже к 2020 году могут появиться гибридные модификации с повышенной мощностью. Lincoln Aviator и Ford Explorer 2019 года могут получить новый бензиновый турбо мотор 2.7 EcoBoost V6 мощностью в 340 сил в компании с 8 АКПП и привод на задние колеса (за доплату полноприводная трансмиссия), а также гибридную силовую установку (бензоэлектрическая установка на основе двигателя EcoBoost V6 2.7) и возможность подзаряжать аккумуляторные батареи от розетки.  В списке штатного и дополнительного оборудования предстоящей новинки можно отметить наличие полностью цифровой панели приборов с дисплеем на 12 дюймов, мультимедийного комплекса Ford SYNC 3 с 10-дюймовым цветным экраном, системы активной и пассивной безопасности, четырехзонного климат-контроля и так далее.  Тем временем, Ford официально представила новую модификацию компактного хетчбэка Fiesta. Теперь автомобиль получил грузовую модификацию с цельнометаллической задней частью и названием Sport Van.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+