Первые фото обновлённого кроссовера GMC Acadia

Ожидается, что обновленный американский полноразмерный кроссовер дебютирует в следующем году, а продажи его стартуют в конце 2019-ого. Новинка будет позиционироваться как модель 2020-модельного года.

Комментировать
Поделиться:
Первые фото обновлённого кроссовера GMC Acadia
 Пару-тройку часов назад (сегодня 20 апреля), наши зарубежные коллеги опубликовали так называемые «шпионские» фотографии обновлённого кроссовера GMC Acadia – отметим, что это самые первые снимки американской новинки от автомобильного бренда GMC. 
   
Примечательно, что большинство изменений сконцентрированы в задней части автомобиля. Даже несмотря на то, что передняя и задняя части тестового прототипа автомобиля покрыты довольно плотным камуфляжем, всё же можно разглядеть некоторые детали его обновлённого экстерьера. В частности, можно заметить существенно пересмотренные фонари, которые, кажется, получили более гладкую форму. Также стоит отметить новые патрубки выхлопной системы, которые теперь получили прямоугольную форму.

 К большому сожалению, эта серия «шпионских» фотографий GMC Acadia не даёт нам возможности заглянуть в салон новинки, однако можно не сомневаться в том, что и с интерьером также произойдут некоторые изменения. Согласно сообщениям инсайдеров, инженеры автомобильного бренда GMC улучшат качество материалов, а также они обновят информационно-развлекательную систему. 


  Отметим, что в центре фальшрадиаторной решетки есть датчик, который указывает на наличие систем помощи водителю. Кроссовер Acadia уже доступен с довольно большим количеством этих систем, включая удерживание авто в полосе движения, систему кругового видеообзора, автоматическое торможение на низкой скорости и многое другое.

  Пока нет подробностей о каких-либо изменениях в моторной гамме для новой Acadia. Текущая версия модели доступна с 2,5-литровым 4-цилиндровым двигателем мощностью 194 л.с. или 3,6-литровым V6, который может развивать максимальную мощность в 310 л.с. Оба двигателя используют 6-ступенчатый «автомат».


  Обновлённая версия американского пикапа GMC Sierra поступит в продажу уже этой осенью и именно тогда появится все подробности о его вариантах исполнения.

Автор: Василий Компаниец.
20 Апреля, 2018 г.

На Нюрбургринге замечены купе и кабриолет BMW 8 Series

Инженеры баварского автопроизводителя продолжают проводить тестовые заезды «заряженных» версий купе и кабриолета, которые входят в новое, флагманское семейство BMW 8 Series.

 Буквально несколько часов назад (сегодня 20 апреля), в новостных лентах зарубежных автомобильных изданий появились так называемые «шпионские» фотографии «заряженных» представителей флагманского семейства BMW 8 Series. В объективы камер попало два автомобиля – купе и кабриолет. Сообщается, что оба автомобиля, которые получили название M850i, были запечатлены во время прохождения тестовых заездов по легендарной немецкой гоночной трассе Нюрбургринг, которая также известна под именем «Северная петля».         Как видно на опубликованных фотографиях, обе баварские новинки покрыты камуфляжной плёнкой, которая сильно обтягивает кузов, благодаря чему, можно разглядеть форму некоторых его частей.   На передних бамперах обоих автомобилей можно заметить довольно большие отверстия воздухозаборников – на переднем бампере кабриолета есть горизонтальная планка, которая проходит по всей ширине бампера. Задние же бамперы очень похожи друг на друга – тот же вырез для воздуховодов по бокам, а также те же патрубки выхлопной системы.   Как и «заряженное» купе M850i, так и кабриолет оснащены синими суппортами – учитывая, что перед нами модернизированные версии от спортивного подразделения BMW M, можно не сомневаться в том, что купе/кабриолет M850i получили мощную тормозную систему. В целом, запечатлённые автомобили очень похожи на представленный ранее концепт BMW Concept 8 Series. Согласно сообщениям инсайдеров, под капотом у «заряженных» версий купе и кабриолета BMW 8 Series будет находится мощная 4,0-литровая силовая V-образная 8-цилиндровая установка битурбо, которая может развивать максимальную мощность в 500 л.с. Крутящий момент от двигателя будет передаваться сразу на обе оси.   Напоследок хотим отметить, что купе и кабриолет 8 Series M850i должны будут прийти на смену существующим аналогам из семейства 6 Series.    Не так давно, наша автомобильная редакция писала о том, что баварский бренд BMW готовится в конце месяца представить «заряженную» версию кроссовера X3 M, который также получит дополнительный пакет форсировки Competition Package, став первым кроссовером в данной версии. Автор: Василий Компаниец.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+