Обновленный Lifan X70 получил официальный ценник в России

«Убийца» Hyundai Creta – обновленный Lifan X70 уже поступил в продажу на территории России, и получил официальный ценник, который начинается от 800 000 рублей за начальную комплектацию.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Lifan X70 получил официальный ценник в России
 Китайский концерн в лице российского подразделения Lifan объявил о старте реализации обновленной версии кроссовера X70. Эксперты предполагают, что новинка станет конкурентом для южнокорейского автомобиля Hyundai Creta. Так, начальная версия автомобиля, который заменит собой предшественника Х60 в модельном ряду компании, будет стоить от 799 000 рублей.

 Габаритная длина кроссовера составляет 4390 м, ширина, 1820 м, а высота — 1715 метров. Размер колесной базы равен 2620 миллиметрам. При этом, объем багажного отделения равняется 419 литрам, однако трансформирующийся задний ряд сидений позволяет увеличить объем до 1 988 литров.

В качестве силового агрегата предлагается единственный мотор с рабочим объемом 2,0 литра и максимальной мощностью до 136 лошадиных сил. В паре с мотором будет работать с механической коробкой передач на 5 ступеней или вариаторной трансмиссией. К сожалению, системы полного привода не предусмотрено даже в качестве дополнительной опции.

  В качестве штатного и дополнительного оборудования Lifan X70 будет комплектоваться системой курсовой устойчивости, ассистентами при подъеме и спуске, а также начале движения в гору. Кроме того будет доступна система безключевого доступа в салон и кнопка запуска мотора, система поиска автомобиля в радиусе 45 метров и системой контроля за усталостью водителя. Автомобиль получил мультимедийную систему с поддержкой Car Play и Android Auto, также 9-дюймовый дисплей.

 Более детальное описание комплектаций, списка дополнительных опций и стоимости можно получить на официальном российском портале компании Lifan, а также в любом официальном дилерском центре.

  Тем временем, 25 апреля 2018 года в рамках Пекинского автомобильного салона компания Lifan представил следующее поколение своего седана Solano II, еще известного под названием в Китае как Lifan 650 EV.

 Автор: Готовчик Дмитрий
17 Апреля, 2018 г.

При столкновении двух иномарок в Твери пострадала женщина

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 9 часов утра на перекрестке Московского шоссе и улицы Орджоникидзе. На повороте одна иномарка не уступила другой, в результате чего и произошло столкновение.

 В настоящий момент известно, что водитель Chevrolet, ехавший со стороны Смоленского переулка, не уступил дорогу Renault Duster, который поворачивал со стороны Московского шоссе. Вследствие чего и произошла авария. Как видно на фото, у одной машины смят бок, у другой – полностью повреждена передняя часть. Как сообщили инспекторы ГИБДД, пока не ясно кто виновник ДТП. Это покажет только проверка и записи с камер видеонаблюдения, установленных на этом перекрёстке.  На месте происшествия работали дорожные службы и бригада «скорой помощи». Медработники госпитализировали пострадавшую пассажирку Renault Duster: у неё были зафиксированы ушибы грудной клетки. Также есть подозрения на черепно-мозговую травму, но это покажут необходимые обследования. Известно, что в Chevrolet никто не пострадал.  Сегодня под Волгоградом в ночном ДТП с тремя автомобилями погиб один из водителей.  Автор: Елена Лоцман

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+