Foton Tunland — пикап нового поколения уже в продаже

Компания Foton и официальные дилеры в Китае объявили о старте продаж обновленного пикапа Tunland, который будет предложен в 8 комплектациях со стоимостью от 880 000 до 1 260 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Foton Tunland — пикап нового поколения уже в продаже
 Foton Tunland – достаточно популярный пикап китайского производства, обновленная версия которого уже появилась в продаже на родном рынке. Новый пикап будет доступен в версии с увеличенной на 293 мм колесной базой. Теперь максимальное расстояние между осями составляет 3 398 мм, а длина - 5 603 мм (+293 мм). О чем сообщила официальная пресс-служба компании.

На данный момент, в официальных дилерских центрах можно приобрести обновленную версию по стоимости от 88 800 до 127 300 юаней, что примерно эквивалентно от 880 000 до 1 260 000 рублей. При этом, компания предлагает своим клиентам до 8 возможных комплектаций.

 В качестве силового агрегата под капотом будут установлены не типичные для «китайца» силовые агрегаты, которые способны обеспечить пикап достаточной мощностью и крутящим моментом. Так, будет предложено два варианта атмосферного двигателя от компании Mitsubishi с рабочим объемом 2,4 и 2,8 литра. В паре с моторами будет установлена простая «механика» на 5 ступеней, а также задний или полный привод.

  В салоне можно отметить отделку кресел и карт дверей искусственной кожей в двухцветном исполнении, информационно-развлекательный комплекс на центральной консоли, а также новый блок управления климатом. Также автомобиль будет оснащаться системами стабилизации, камерой заднего вида, подогревом зеркал и сидений, передними подушками безопасности и датчиками парковки.

 На российском рынке дорестайлинговый Foton Tunland продается в двух вариантах исполнения по цене от 1 549 900 до 1 599 900 рублей.

  Тем временем, компания Foton приступила к реализации собственного седельного тягача Auman EST A на российском рынке со стоимостью от 4 760 000 рублей.

 Автор: Готовчик Дмитрий
11 Апреля, 2018 г.

Раскрыт дизайн интерьера и экстерьера нового кроссовера Changan CS35

В сети появились фотографии нового кроссовера Changan CS35, которые демонстрируют не только дизайн экстерьера, но и салон предстоящей новики. CS35 2019-го модельного года появится в продаже до конца апреля.

 Несмотря на то, что официальной презентации нового кроссовера Changan CS35 еще не произошло, в сети уже полностью рассекречен внешний и внутренний облик новинки. При этом, экстерьер был рассекречен еще в середине марта, а сейчас китайские издания представили фотографии интерьера.  Так, обновленный кроссовер получит новую переднюю панель, обновленный мультируль, а также пересмотренную центральную консоль с асимметричным дизайном и встроенным большим дисплеем. Судя по отсутствию классического рычага стояночного тормоза, он станет полностью электронным. При этом электронной панели приборов не предвидится.    Новая версия кроссовера существенно прибавила в размерах: теперь длина составляет 4 335 мм (+175 мм), ширина - 1 825 мм (+15 мм), высота - 1 660 мм, расстояние между осями - 2 600 мм (+40 мм). Кроме того, дизайн экстерьера полностью пересмотрен относительно предыдущей версии. CS35 2019 модельного года получил совершенно новую оптику, пересмотренную решетку радиатора и передний бампер, а также заднюю оптику в соединенную красной вставкой на задней двери.  Моторная линейка, представленная единственным мотором вполне стандартна для китайского кроссовера, и полностью не удовлетворяет потребности полноразмерного кроссовера. Так, под капотом будет установлен атмосферный мотор 1,6 литра, способный развивать до 117 лошадиных сил. В паре с мотором будет работать автоматическая коробка на 6 ступеней, или «механика» на 5 ступеней. Естественно привод исключительно передней. Говорить о какой-либо динамике — бессмысленно, разгон до «сотни» займет от 13 до 16 секунд.  Как и полагается китайскому кроссоверу, комплектация и оснащение максимально не сбалансированы. Так, дешевый и маломощный мотор компенсируется богатым оснащением, включающим в себя светодиодную оптику, системы стабилизации и активной безопасности, мультимедийную систему с большим дисплеем, бесключевой доступ в салон, круиз-контроль с ограничением скорости, ассистент парковки, а также стеклянная крыша с люком.  Тем временем, Changan еще в конце 2017 года вывела на российский рынок новый полноразмерный кроссовер CS75 со стильным дизайном, и в скором времени производство будет перенесено на завод компании в Липецке.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+