Интерьер предстоящего кроссовера BMW X7 засветился в сети

В сети появились шпионские фотографии интерьера BWM X7, сделанные фотошпионами во время прохождения дорожных испытаний и донастройки тестового прототипа будущего флагмана.

Комментировать
Поделиться:
Интерьер предстоящего кроссовера BMW X7 засветился в сети
 Компания BMW готовится в скором времени представить новый флагманский внедорожник X7, на данный момент проходящий окончательные дорожные испытания и донастройку силового агрегата, подвески и трансмиссии. Несмотря на то, что дизайн предстоящей новинки стараются держать в тайне, в сети появились шпионские фотографии интерьера предстоящего флагмана.

 Интерьер прототипа BMW X7 напоминает внутренний вид новых моделей компании, таких как X3, 5-Series и 7-Series. В первую очередь можно отметить рулевое колесо с обилием кнопок, цифровую приборную панель, разнообразные элементами управления на черной центральной консоли и ручкой регулятора Infotainment от iDrive BMW. Также виднеется вполне ожидаемая передняя панель: дисплей, расположенный сверху, а также блоком управления климатической системой и мультимедиа под ним.

 Внешне данный тестовый прототип ничем новым не отличается от запечатленных ранее. Однако уже видно, что новинка заметнее длиннее текущей версии BMW X5, а также видно, что он с практичной плоской крышей, гигантскими решетками воздухозаборников спереди, светодиодными задними фонарями и параллелограммными выхлопными наконечниками, выглядывающими из нижней части заднего бампера. Вероятно, дизайн будет очень близким к BMW Concept X7 iPerformance.


Ожидается что BMW X7 будет построен на обновленной версии модульной платформы CLAR, также используемой для 7-й серии и 5-й серии. Что касается силовых агрегатов, предполагается, что BMW предложит как шести-, так и восьмицилиндровые агрегаты с турбонаддувом, возможно, отражая линейку двигателей 7-й серии, с вероятной гибридной модификацией.

 Предполагается что новинка займет один ценовой сегмент и одну целевую аудиторию с такими моделями как Mercedes-Benz GLS-Class и Audi Q7. При этом, презентация новинки пройдет уже в 2018 году, и состоится вероятнее всего в ноябре. Однако сейчас, для поклонников компании доступны исключительно шпионские фотографии, которыми и придется наслаждаться до официальной презентации.

  Тем временем, BMW представил «заряженную» новинку в топовой комплектации M2 Competition, который будет отличаться дизайном от «стандартной Эмки» дизайном, а также двигателем с мощностью до 410 «лошадей».

 Автор: Готовчик Дмитрий
10 Апреля, 2018 г.

Российский рынок грузовых автомобилей продолжает расти

По опубликованной статистики российского автомобильного рынка стало видно, что в России спрос на грузовую автомобильную технику за Март 2018 года вырос на 50% относительно марта 2017 года.

 Отечественное агентство аналитики и статистики «АВТОСТАТ» в ходе очередного исследования отечественного автомобильного рынка выяснило, что сегмент грузовых автомобилей продолжает расти. Так, за март 2018 года продажи увеличились в 1,5 раза относительно аналогичного отчетного периода за 2017 год. Всего, за предыдущий месяц было реализовано 8 300 единиц грузовых транспортных средств.  Отдельно было отмечено, что отечественный производитель КАМАЗ остается лидером отечественного рынка, да долю которого пришлось почти треть всех продаж (32%) от общего объема реализованных грузовиков. То есть, за март было продано 2 700 единиц автомобилей, что на 47,8% больше результатов за март 2017 года. Второе место досталось также отечественному производителю — Группе ГАЗ, на долю которых пришлось 791 проданных грузовика, что на 26,6% больше прошлогодних результатов.  На третьем и четвертом месте, практически вровень идут компании Volvo и Scania, которым удалось реализовать по 647 и 614 единиц грузовиков, при этом рост составил 75,3% и 61,2% соответственно. Замыкает пятерку лидеров с самым большим показателем роста продаж в 113,2% компания MAN, которой удалось реализовать 533 грузовика. Также отмечается, что первый квартал 2018 года также показывает рост спроса на грузовую технику. Так, всего было реализовано около 19 200 единиц, что составило результат на 43 больше, чем за аналогичный отчетный период 2017 года.  Тем же временем, компания Ravon подняла стоимость всех моделей в России на сумму от 10 000 до 30 000 рублей в следствии увеличения стоимости утилизационного сбора, который вырос на 90% для автомобилей с мотором до 2 литров.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+