Появились подробности о электрокроссовере Ford Mach 1

Напомним нашим читателям о том, что по планам нынешнего руководства американской автомобильной компании Ford, официальная презентация первого в истории автомобильного бренда полностью электрического автомобиля, коим окажется кроссовер Mach 1, состоится в 2020-ом году.

Комментировать
Поделиться:
Появились подробности о электрокроссовере Ford Mach 1
 До сих пор, у нас не было возможности рассмотреть американскую новинку во всех подробностях – официальных фотографий автопроизводитель к сожалению, пока что не опубликовал. Однако к нам, что называется, на помощь пришли ребята из известного зарубежного автомобильного издания «Carscoops». Они опубликовали рендер на новинку. Сообщается, что авторами этого компьютерного изображения являются независимые художники. 
    
При внимательном рассмотрении представленной компьютерной визуализации можно сделать вывод о том, что полностью электрический кроссовер Ford Mach 1 получит необычный для автомобилей бренда Ford внешний вид.
Опубликованный рендер электрокроссовера Ford Mach 1
 Речь идёт о огромной фальшрадиаторной решётке, которая получила трапециевидную форму. Также стоит отметить и светодиодные дневные ходовые огни, которые получили С-образую форму, глянцевую отделку некоторых элементов экстерьера электрокроссовера, пластиковый защитный обвес, ну и конечно же просто гигантских размеров колёсные диски. Изображённый на независимом рендере автомобиль получил набирающий сейчас популярность тип кузова купеобразный кроссовер.  

  Вместе с тем, журналисты зарубежного издания сообщают и о том, что по их данным, абсолютная новинка от американского автопроизводителя – компании Ford, будет оснащена революционными батареями, благодаря которым, полностью электрический кроссовер Ford Mach 1 сможет проехать на одной полной зарядке очень большое расстояние – намного большее, чем позволяют электромобилям нынешние аккумуляторные батареи. Кроме того, эти самые батареи можно будет очень быстро зарядить с помощью системы быстрой зарядки. 


  Американский бренд Ford представил новую серию популярного купе Mustang Bullitt 2019 модельного года, который будет выпускаться с некоторыми изменениями и в новом цвете кузова.
  
Автор: Василий Компаниец.
9 Апреля, 2018 г.

Рендеры возрожденной «Оки» в стиле Lada Vesta впервые появились в сети

Отечественные независимые дизайнеры решили представить, как бы выглядела новая версия «Оки» в современном стиле, и при использовании концептуального дизайна от современной Lada.

 Как отметили автомобильные эксперты издания Колеса.ру отметили, что новую версию «Оки» не стоит ожидать в реальной жизни, и автомобиль построенный на базе предыдущей версии никогда не появится. Однако же, посмотреть на современную версию самого компактного и дешевого отечественного хетчбэка в новом стиле — интересно. Поэтому независимый дизайнер представил собственное видение новой версии «Оки».  Так, дизайнер предполагает, что данная модель не стала бы менять свой ценовой диапазон, поэтому на разработку новой платформы и кузова больших бюджетов не выделялось бы. Так, за основу был взят стандартный кузов от «Оки» с переработанным дизайном передней, боковой и задней частью, для соответствия современному стилю.  Спереди появится уже знакомая решётка радиатора, а фары будут новыми, менее вытянутыми, чтобы соответствовать стилистике всего кузова. Ока получит крупные боковые зеркала и ручки дверей под «естественный хват».  Кроме того, будет продолжена идея «Х» образного дизайна. То есть, боковая часть автомобиля получит дополнительный выштамповки, которые добавят новинке стиля. При этом, задняя форма выштамповки будет повторять изгибы задней арки колеса. В задней части появится новый бампер, однако дверь багажника по форме и принципу практически не изменится.  Однако задняя оптика станет более современной, и будет изменена ниша под номерной знак. Естественно, говорить о каких-либо технических характеристиках несуществующей модели — совершенно бессмысленно. Но вероятнее всего, применялся бы один из малолитражных моторов компании Renault с тремя цилиндрами.  Отметим, что в скором времени, компания АвтоВАЗ представит на рынке кросс-версию Lada XRay, тестовый прототип которой был замечен во время дорожных испытаний на дорогах общего пользования.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+