В России началась реализация специальной версии Chery Tiggo 3

Российское подразделение компании Chery объявило о начале приема предварительных заказов на лимитированную версию кроссоверов Tiggo 3 Limited со стоимостью от 780 000 рублей и тиражом в 100 единиц.

Комментировать
Поделиться:
В России началась реализация специальной версии Chery Tiggo 3
 Chery Tiggo 3 Limited — эксклюзивная версия китайского кроссовера, которая уже доступна для предварительных заказов по стоимости от 780 000 рублей. При этом, серия ограничится тиражом в 100 единиц, отличающихся от стандартного автомобиля двухцветной окраской кузова. Об этом сообщила пресс-служба российского офиса компании «Чери Автомобили Рус».

 Специальная версия была построена на базе комплектации Chery Tiggo 3 Luxury. Данная комплектация предполагает оснащение с легкосплавными хромированными дисками, передней оптикой с функцией активной подсветки поворотов, электрической регулировкой боковых зеркал заднего вида, датчиками парковки, антиблокировочной системой тормозов (ABS), электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), подушками безопасности водителя и переднего пассажира, круиз-контролем, обогрев передних сидений, выполненных из комбинированных материалов экокожа и ткань, кондиционера, крепления для детского сиденья Isofix, многофункциональным рулевым колесом и современной информационно-развлекательной системой Cloudrive.


В качестве силового агрегата по прежнему будет предлагаться единственный атмосферный мотор с рабочим объемом 1,6 литра, способным развивать до 126 лошадиных сил и 160 Нм крутящего момента. Системы полного привода не предусмотрено даже в качестве дополнительной опции.

 Стоимость Chery Tiggo 3 Limited с механической трансмиссией начинается от 780 000 рублей, при этом вариаторная версия обойдется на 50 000 дороже. Также отмечается, что стоимость комплектаций указана с учетом всех возможных скидок, акций и выгодных предложений с использованием кредитования и программ утилизации или «Trade-in».

  Тем временем, представленный в сентябре 2017 года концептуальный внедорожник Chery Exeed TX, уже в предсерийной версии выведен на дорожные испытания, где попался фотошпионам практически без камуфляжа.

 Автор: Готовчик Дмитрий
6 Апреля, 2018 г.

Lada Niva 4x4 получила официальную камуфляжную раскраску

Компания АвтоВАЗ представила новую опцию для покупателей популярного внедорожника Lada 4x4. Теперь автомобиль можно заказать в камуфляжной раскраске, которая была использована на юбилейной серии в 2017 году.

 Компания АвтоВАЗ анонсировала новую опцию для своего внедорожника Lada 4x4. Так, доплатив «всего» 29 000 рублей за новую Ниву, можно получить автомобиль в камуфляжной раскраске. Данный цвет уже был использован на лимитированной серии 2017 года, приуроченной к юбилею модели, и выпущенный тиражом в 1 977 единиц. Об этом сообщила пресс-служба отечественного бренда.  «Мы провели эксперимент с камуфляжной окраской в ходе выпуска юбилейной партии „40th Anniversary“ в 2017 году. Покупатели модели очень тепло встретили такой вариант окраса кузова. Было принято решение добавить эту опцию, чтобы дать большему числу автомобилистов возможность приобрести легендарный автомобиль в новой брутальной окраске, которая выгодно подчеркивает классический дизайн LADA 4х4 и ее высокий внедорожный потенциал», — цитирует представителя АВТОВАЗа пресс-служба концерна «Ростех» (является акционером завода). В сообщении отдельно отмечается, что новая окраска будет предлагаться исключительно в качестве дополнительной опции, и только для комплектации «Люкс» с начальной стоимостью от 506 000 рублей без климатической системы. Так, за версию в камуфляже и кондиционером придется доплатить 29 000 и 16 000 рублей соответственно.     Стоит признать, что Lada 4x4, еще известная как «Нива» или ВАЗ-2121, является одним из самых популярных внедорожников на отечественном рынке, несмотря на возраст превышающий 40 лет. Однако предполагается, что уже в 2020 году выйдет новая версия, о которой пока нет никакой информации.  Тем временем, редакции нашего издания Carsweek.ru опять стали доступны уникальные изображения от российского дизайнера Александра Шторма, который на этот раз представил облик возможного купэ Lada Vesta Coupe 2025.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+