Lada Niva 4x4 получила официальную камуфляжную раскраску

Компания АвтоВАЗ представила новую опцию для покупателей популярного внедорожника Lada 4x4. Теперь автомобиль можно заказать в камуфляжной раскраске, которая была использована на юбилейной серии в 2017 году.

Комментировать
Поделиться:
Lada Niva 4x4 получила официальную камуфляжную раскраску
 Компания АвтоВАЗ анонсировала новую опцию для своего внедорожника Lada 4x4. Так, доплатив «всего» 29 000 рублей за новую Ниву, можно получить автомобиль в камуфляжной раскраске. Данный цвет уже был использован на лимитированной серии 2017 года, приуроченной к юбилею модели, и выпущенный тиражом в 1 977 единиц. Об этом сообщила пресс-служба отечественного бренда.

 «Мы провели эксперимент с камуфляжной окраской в ходе выпуска юбилейной партии „40th Anniversary“ в 2017 году. Покупатели модели очень тепло встретили такой вариант окраса кузова. Было принято решение добавить эту опцию, чтобы дать большему числу автомобилистов возможность приобрести легендарный автомобиль в новой брутальной окраске, которая выгодно подчеркивает классический дизайн LADA 4х4 и ее высокий внедорожный потенциал», — цитирует представителя АВТОВАЗа пресс-служба концерна «Ростех» (является акционером завода).


В сообщении отдельно отмечается, что новая окраска будет предлагаться исключительно в качестве дополнительной опции, и только для комплектации «Люкс» с начальной стоимостью от 506 000 рублей без климатической системы. Так, за версию в камуфляже и кондиционером придется доплатить 29 000 и 16 000 рублей соответственно. 


   Стоит признать, что Lada 4x4, еще известная как «Нива» или ВАЗ-2121, является одним из самых популярных внедорожников на отечественном рынке, несмотря на возраст превышающий 40 лет. Однако предполагается, что уже в 2020 году выйдет новая версия, о которой пока нет никакой информации.

  Тем временем, редакции нашего издания Carsweek.ru опять стали доступны уникальные изображения от российского дизайнера Александра Шторма, который на этот раз представил облик возможного купэ Lada Vesta Coupe 2025.

 Автор: Готовчик Дмитрий
6 Апреля, 2018 г.

В Москве водитель врезался в толпу пешеходов

Сегодня на Рязанском проспекте водитель на огромной скорости влетел с дороги на тротуар. Есть пострадавшие. Момент ДТП фиксировался на камеру.

 Дорожно-транспортное происшествие случилось утром на Рязанском проспекте. Водитель иномарки на большой скорости въехал в толпу людей переходивших дорогу. По неофициальной информации, лихач проехал на запрещенный сигнал светофора, нарушив правила дорожного движения. В результате аварии серьезно пострадали два человека. По сообщениям правоохранительных органов, одного из пострадавших доставили в медицинское учреждение с травмами средней степени тяжести.  По факту ДТП проводится проверка, устанавливают все обстоятельства.  Напомним, вчера в Чите произошло ДТП, которое спровоцировали грабители банка.  Автор: Елена Лоцман

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+