Новый Alfa Romeo Giulia Coupe станет самым мощным?

Новый Alfa Romeo Giulia Coupe, который может быть представлен в конце этого года, будет использовать гибридную силовую установку на основе гибридного итальянского гиперкара Ferrari LaFerrari. Он может получить приставку к имени Sprint или GTV.

Комментировать
Поделиться:
Новый Alfa Romeo Giulia Coupe станет самым мощным?
 Надо сказать, что слухи о том, что руководство итальянского автомобильного бренда Alfa Romeo может представить 2-дверную версию седана Giulia, начали существовать уже довольно давно. Похоже, что данное исполнение автомобиля действительно находится в процессе разработки. Несмотря на то, что пока нет так называемых «шпионских» фотографий тестового прототипа итальянской новинки, есть некоторая информация об этом автомобиле. Желанными подробностями об Alfa Romeo Giulia Coupe буквально несколько часов назад (сегодня 05 апреля) поделились наши зарубежные коллеги из автомобильного издания Autocar. По их данным, автомобиль будет представлен уже в этом году, ну а его официальные продажи стартуют в следующем. 
    
Считается, что Alfa Romeo Giulia Coupe получит обозначение “Sprint” или “GTV”, таким образом автомобиль станет обновленной версией седана Giulia Quadrifoglio, от которого унаследует некоторые панели передней части кузова – сообщается, что «нос» у нового купе будет другой, нежели у 4-дверного брата.

 Естественно, новый Alfa Romeo Giulia Coupe получит более покатую крышу, свойственную для купе, ну и более длинные двери. Известно также и о том, что новинка получит обычный багажник, такой как у немецких BMW 4 Series, Mercedes C-Class и Audi A5 в версии купе. 

  Согласно сообщениям инсайдеров, под капотом у Alfa Romeo Giulia Coupe будет находится бензиновые и дизельные двигатели от Giulia в версии седан – вплоть до 505-сильного V6 Quadrifoglio. Сообщается, что самая мощная версия для нового исполнения модели сможет развивать до 641 л.с. мощности. По слухам, эту мощность сможет реализовать гибридный силовой агрегат, который будет состоять из 2,9-литрового битурбо V6 и электромотора. Причём этот гибрид может быть адаптацией установки HY-KERS от итальянского гиперкара LaFerrari. 


  Компания Alfa Romeo готовится превратить свою самую компактную и доступную модель MiTo в сити-кросс, однако новинка выйдет уже в новом поколении с полностью переработанным дизайном.

Автор: Василий Компаниец.


5 Апреля, 2018 г.

В Чите неудачливые грабители попали в ДТП

Сегодня днём на перекрёстке улиц Бабушкина и Полины Осипенко произошла авария, в которую попали грабители отделения «Росбанка». Правонарушителей задержали сотрудники Росгвардии.

 (Дополненно) Комментарий пресс-службы Росбанка_Чита: В настоящий момент правоохранительные органы выясняют все обстоятельства происшествия. Офис Росбанка в Чите работает в стандартном режиме.  По неподтверждённой информации, трое мужчин попытались ограбить отделение банка в Чите, угрожая пистолетом-зажигалкой. Затем они скрылись на Toyota Land Cruiser. Сотрудники Росгвардии получили ориентировку на подозреваемых и, обнаружив их автомобиль, стали преследовать. На перекрёстке улиц Бабушкина и Полины Осипенко преследуемый автомобиль проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Lexus RX300. Правонарушителей задержали на месте ДТП.    Ранее сообщалось, что все трое были в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Пока эта информация уточняется. Также один из сотрудников Росбанка подтвердил, что действительно отделение банка пытались ограбить, хотя в управлении никакой информации не предоставили.  В дорожно-транспортном происшествии никто из участников не пострадал.  Сегодня рано утром в Карелии столкнулись две фуры, перегородив обе полосы движения.  Автор: Елена Лоцман

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+