Уже в апреле на российском рынке будет представлено 3 новинки

Автомобильные эксперты решили выяснить, какие именно новинки будут представлены на российском рынке в апреле 2018 году, и как выяснилось, будет представлено 3 новинки: Genesis G70, Citroen C3 Aircross и Hawtai Laville.

Комментировать
Поделиться:
Уже в апреле на российском рынке будет представлено 3 новинки
 За последнее время отечественный автомобильный рынок постоянно поднимается, и на фоне этого роста, все больше компаний представляют свои новинки, а также возвращают ранее снятые модели с продажи в Россию. Так, эксперты отечественного агентства аналитики и статистики «АВТОСТАТ» проанализировали рынок и выяснили, что на апрель 2018 года назначено 3 дебюта.

Кроме того, в День космонавтики 12 числа начнется реализация 2 новых моделей.

 Так, уже 12 апреля текущего года начнется реализация нового премиального седана Genesis G70. Данная модель является с одной стороны представительский автомобилем, а с другой стороны, имеет характер и дизайн спорткара. Однако основной изюминкой седана станет широкое оснащение модели технологическими электронными новинками с автономными и полуавтономными системами комфорта и безопасности, сочетающиеся с современными мощными моторами и трансмиссией.

  На эту же дату назначено начало реализации нового кроссовера Citroen C3 Aircross, о чем сообщил накануне директор брендов Peugeot, Citroen и DS в России Александр Мигаль в интервью «Радио Страна». Отметим, что внешне Ситроен С3 Аиркросс 2017-2018 практически полностью повторяет показанный ранее концепт, да и в целом облик паркетника во многом пересекается с другими новыми моделями компании, выполненные в единой стилистике.

 Также, в апреле будет представлен новый кроссовер Hawtai Laville китайского производства, который оснащается современным турбомотором 1,5 литра, способным развивать до 145 лошадиных сил. В паре с мотором будет работать 6-ступенчатая «механика», либо 4-диапазонный «автомат». Будучи построенным на платформе Hyundai ix35 образца 2010 г, паркетник достигает в длину, ширину и высоту 4 426, 1 862 и 1 683 мм соответственно, а его колесная база равна 2 660 мм.

  При этом, за последние две недели марта 2018 года, 10 автомобильных брендов изменили ценник на свои модели в сторону удорожания. При этом цена машин растет на фоне подъема отечественного рынка, а также в следствии изменения акцизных сборов.

 Автор: Готовчик Дмитрий
3 Апреля, 2018 г.

Автомобили в России продолжают дорожать

За последние две недели марта, 10 автомобильных брендов изменили ценник на свои модели в сторону удорожания. При этом цена машин растет на фоне подъема отечественного рынка, а также в следствии изменения акцизных сборов.

 За вторую половину марта 2018 года произошло подорожание автомобилей у 10 компаний, представленных на российском рынке. Как отметили автомобильные аналитики, невзирая на постоянный рост стоимости, уровень продаж автомобилей за 2018 года также растет. Об этом стало известно благодаря отечественному агентству аналитики и статистики «АВТОСТАТ».  В первую очередь отмечается, что узбекская компания Ravon подняла стоимость на весь свой модельный ряд. При этом, удорожание составит от 1,5% до 4,3%. Однако повышение стоимости коснется исключительно автомобилей 2018 года, а машины выпущенные в 2017 году предлагаются по специальной стоимости.  Также подорожала популярная модель KIA Rio, которая стала дороже на 2,2% в комплектации Prestige с мотором 1,6 литра. При этом, из списка предлагаемых автомобилей пропала комплектация KIA Rio Prestige AV. Вероятно, данная комплектация не пользовалась популярностью на отечественном рынке.  Но есть и приятные новости. Так, компания Derways, реализующая на территории России автомобили китайского производства снизила стоимость на всю линейку внедорожников Hower H5, которые стали дешевле на 3,3%. Также Geely Emgrand 7X стал дешевле на 2,1-3,6% во всех комплектациях, кроме топовой. Еще один бренд из Поднебесной – Lifan – предлагает кроссовер Myway в новых комплектациях Comfort за 849900 рублей и Luxury+ за 899900 рублей. Минимальная цена этой модели снизилась на 2,3%, а максимальная выросла на 3,4%.  Тем временем, Toyota огласила подробности о российской версии бизнес-седана Camry, а также назвал стоимость на автомобили российской сборки. Так, новинка получила ценник от 1 400 000 рублей.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+