Салон гибридной версии Geely Emgrand GT полностью рассекречен

Еще ранее наше издание писало о том, что компания Geely готовится представить новый гибрид, и дизайн экстерьера уже известен. Однако сейчас в сети впервые появилось изображение интерьера предстоящей новинки.

Комментировать
Поделиться:
Салон гибридной версии Geely Emgrand GT полностью рассекречен
 Geely Emrgand GT, также известный седан в Китае под названием Geely Borui GE — это новая версия седана с гибридной силовой установкой, которая появится в продаже уже в скором времени. Еще ранее были частично раскрыты характеристики и показан дизайн экстерьера. Однако сейчас в сети появились первые фотографии интерьера, демонстрирующие современный подход компании к дизайну.

 Так, в салоне автомобиль получил новую переднюю панель в которую встроен дисплей мультимедийно-навигационной системы с размером от 8,0 дюйма в начальной версии и до 12,3 дюйма в топовой комплектации. Также обновилась панель приборов, до сих пор имеющая аналоговые стрелки, и центральная консоль теперь оснащается новым блоком управления климатической системой.

  Со слов представителей компании, салон также получил более качественные отделочные материалы, а дизайн получил двухцветную палитру в современном стиле. Также можно отметить наличие системы безключевого доступа в салон, запуска мотора с кнопки, электронного стояночного тормоза и датчиков парковки. В качестве дополнительных опций можно будет установить камеру заднего вида, систему контроля за слепыми зонами, а также проекционный дисплей на лобовое стекло.

В качестве силового агрегата Geely Emgrand GT оснащается турбированным силовым агрегатом, объемом 1,5-литра, способным генерировать 179 лошадиных сил. В паре с мотором будет установлен, пока еще не озвученный, электромотор и роботизированная коробка передач на 7 ступеней. Однако уже известно, что гибридная система получит возможность зарядки от домашней электросети, а это предполагает то, что автомобиль может получить запас хода на электричестве около 50 км.

 Официальная премьера обновленной Geely Emgrand GT состоится 9 апреля этого года, а у дилеров новинка появится уже этим летом. Стоимость пока не сообщается.

  Также отметим, что Geely уже в конце апреля на Пекинском автомобильном салоне представит новую версию собственного кроссовера Emgrand GS, однако уже сейчас компактный кросс-хетч рассекречен на официальных изображениях.

 Автор: Готовчик Дмитрий
2 Апреля, 2018 г.

Семиместный Volkswagen Tiguan Allspace: новые подробности

Компания Volkswagen еще ранее анонсировала выход на автомобильный рынок новой версии кроссовера Volkswagen Tiguan Allspace, который будет оснащаться тремя рядами сидений и поступит в продажу уже летом 2018 года.

 Уже летом текущего года на рынок выйдет новый внедорожник Volkswagen Tiguan Allspace. Отличительной чертой данной версии станет наличие трех рядов сидений, рассчитанных на 7 человек. При этом, компания уже сейчас решила обнародовать некоторые подробности предстоящей новинки, однако стоимость пока не сообщается. Новая информация стала доступна благодаря австралийскому автомобильному порталу CarAdvise со ссылкой на официальные источники.  Так, Volkswagen Tiguan Allspace 2019 модельного года, кроме трех рядов сидений получит достаточно широкую линейку бензиновых турбомоторов TSI, с мощностью от 150 до 180 лошадиных сил. Также будет доступна турбодизельная версия с мотором TDI и максимальной мощностью от 150 до 190 сил в зависимости от модификации. Также для покупки будет доступна «заряженная» версия с бензиновым мотором на 230 лошадиных сил. Кроме этого отмечается, что уже в базовой комплектации новинка получит роботизированную коробку передач на 6 ступеней, работающую без системы полного привода. При этом, более дорогие комплектации уже будут оснащаться фирменной системой полного привода 4Motion, а также «роботом» на 7 ступеней.  Также в штатном оснащении будет значиться система автоматического экстренного торможения, датчики парковки, мультимедийно-навигационная система с большим дисплеем и встроенной камерой заднего вида, передние подушки безопасности, климатическая система, круиз-контроль, а также электронный тормоз.  Более дорогие версии, или в качестве дополнительной опции получат адаптивный круиз контроль, раздельный климат-контроль, систему кругового видеообзора, систему контроля за слепыми зонами, кожаный салон и панорамную крышу.  Тем временем, в рамках открытия Нью-Йоркского автомобильного салона была продемонстрирована новая концептуальная модель большого внедорожного пикапа, построенного на базе современной версии Atlas (Teramont).  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+