Geely Emgrand GT с гибридной силовой установкой был полностью рассекречен

Ранее анонсированный китайский седан Geely Emgrand GT с гибридной силовой установкой еще не представлен официально. Однако фотографии предстоящей новинки уже попали в сеть и полностью рассекретили новинку.

Комментировать
Поделиться:
Geely Emgrand GT с гибридной силовой установкой был полностью рассекречен
 Geely Emgrand GT с гибридной силовой установкой был полностью рассекречен на профессиональных фотографиях. При этом, на китайском рынке автомобиль более известен под названием Geely Borui GC9, при этом, новинка с гибридной силовой установкой получит название Geely Borui GE, что расшифровывается как «Великая революция».

 Несмотря на то, что дизайн автомобиля вполне узнаваем и схож с предыдущей моделью, на фотографиях видно, что головная оптика стала полностью светодиодной, радиаторная решетка стала более стильной и немного узкой, также изменился дизайн переднего и заднего бампера.


 К сожалению пока компания не сообщает каких либо подробностей, однако из инсайдерской информации уже известно, что под капотом новинки будет спрятана современная гибридная установка с бензиновым мотором 1,5 литра и электрическим двигателем, с суммарной мощностью до 179 лошадиных сил.

 На данный момент неизвестно, когда именно будет представлена новая версия, однако предполагается, что дебют состоится до конца 2018 года на родном рынке. Однако будет ли автомобиль поставляться на рынки других стран — неизвестно.

  Тем временем, Geely анонсировала скорый выход обновленного флагманского седана Emgrand GT, которая получит «спортивные» дополнения, а также получит гибридную установку с мощностью до 179 лошадиных сил.

 Автор: Готовчик Дмитрий
29 Марта, 2018 г.

Бренды Nissan и Renault станут одной большой компанией?

Недавнее приобретение крупнейшим французским автомобильным концерном Groupe PSA 2-ух автомобильных компаний – немецкого Opel и британского Vauxhall, может оказаться не единственной крупной сделкой в автомобильной промышленности в этом десятилетии.

  Согласно новому сообщению авторитетного зарубежного издания Bloomberg, журналисты которого ссылаются на собственные официальные источники, руководство японского автомобильного бренда Nissan и французского Renault, которые уже давно объединились в огромный альянс Renault-Nissan (некоторое время назад к ним присоединилась и компания Mitsubishi) в настоящее время обсуждают возможность так называемого слияния с целью создания совершенного нового автопроизводителя.     Надо сказать, что такое решение трудно назвать чем-то удивительным – на самом деле, у этих двух компаний уже много общего. Французский производитель владеет 43% Nissan, а японская фирма имеет 15%-долю в Renault. Кроме того, в настоящее время, обоими компаниями управляет Карлос Гон, который ранее являлся директором компании Nissan.  Именно господин Госс считается ответственным за переговоры между двумя брендами, сообщается, что в случае принятия положительного решения по этому вопросу, нынешние акционеры Renault и Nissan автоматически получат акции новообразованной компании. Согласно сообщениям западных СМИ, новый автопроизводитель может сохранить обе ныне действующих штаб-квартиры (одна в Японии, а другая во Франции), также есть возможность создания штаб-квартиры в Лондоне или в Нидерландах.  Однако слияние может оказаться довольно трудным, так как правительства Франции и Японии должны будут его одобрить. Кроме того, французское правительство по-прежнему владеет 15% Renault и может оказаться против уменьшения своего влияние на компанию. Согласно нашему источнику, переговоры между двумя компаниями продолжаются уже несколько месяцев, и окончательного решения по-прежнему нет.  По предварительной информации, уже в скором времени будет представлено новое поколение кроссовера Mitsubishi Outlander несмотря на недавний рестайлинг. Платформа будет взята у альянса Renault-Nissan. Автор: Василий Компаниец.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+