В Нью-Йорке будет показан «классический» MIMI Copper с электромотором

В сети появился тизерный видеоролик, на котором изображается классическая модель MINI Cooper, с анонсом на Нью-Йоркский автомобильный салон, и предложением узнать что скрывается внутри.

Комментировать
Поделиться:
В Нью-Йорке будет показан «классический» MIMI Copper с электромотором
 Компания MINI анонсировала загадочную новинку, которая внешне выглядит как обычный Cooper, однако в видеотизере предлагается узнать «что внутри» в рамках Нью-Йоркского автосалона. Напомним, что грядущее моторшоу откроет свои двери для прессы уже 28 марта, и 30 марта состоится публичный дебют новинки от MINI.

 К сожалению, производитель больше не сообщил какой-либо информации о предстоящей новинке, однако на ролике заметен новый логотип компании на крыше, который ранее был представлен для электромобилей MINI. Таким образом, компания могла анонсировать первую версию полностью электрического «мини купера». При этом, первый серийный электрокар MINI появится только в 2019 году и будет построен на основе агрегатов от BMW i3. Об этом ранее сообщали сами представители компании.



Основываясь на технических характеристиках электрокара от BMW, можно предположить, что MINI Cooper E получит силовой агрегат с мощностью до 184 лошадиных сил, с запасом хода от 170 до 200 км. Однако некоторые характеристики могут серьезно измениться к моменту серийного производства.

 Напомним, что концептуальная версия электрокара от MINI была представлена еще в сентябре 2017 года в рамках Франкфуртского моторшоу.

  Тем временем, компания BMW и ее дочерний бренд MINI уже точно готовятся в скором времени представить на рынке первый электрический Cooper, который уже попался фотошпионам во время зимних испытаний.

 Автор: Готовчик Дмитрий
27 Марта, 2018 г.

В Петербурге в микроавтобус с детьми врезалась иномарка

Во вторник утром в Ленинградской области на 200-м километре автодороги Кола произошло очередное дорожно-транспортное происшествие с детьми.

 Это случилось около 9:30 в Лодейнопольском районе. По имеющимся данным, водитель Fiat Ducato в какой-то момент неправильно выбрал скорость на трассе и потерял управление. В результате произошло столкновение с микроавтобусом ГАЗель, который ехал в том же направлении.  В салоне микроавтобуса находилось пятеро детей и сопровождающий их взрослый. В Управлении Госавтоинспекции сообщили, что дети не пострадали, но во избежание инцидентов их дополнительно обследовали в больнице. На месте происшествия работала бригада противопожарной службы.  А вот в Чите, попавшим в аварию подросткам повезло меньше.  Автор: Елена Лоцман

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+