Пикап Jeep Wrangler уже в апреле 2019 года появится в продаже

Представители компании Jeep официально подтвердили информацию и дату выхода на рынок новой модификации Jeep Wrangler. Так, в апреле 2019 года начнется реализация пикапа Wrangler.

Комментировать
Поделиться:
Пикап Jeep Wrangler уже в апреле 2019 года появится в продаже
 Совсем недавно было представлено новое поколение внедорожника Jeep Wrangler, который поступит в продажу только через год в апреле 2019 года. Однако серийное производство стартует в конце 2018 года, что опережает ранее озвученные сроки. По предварительной информации, в момент старта серийного производства, компания также официально представит новинку.

Пикап будет основан на новой платформе Wrangler, в четырехдверном кузове, и также позаимствует моторную линейку. Это означает, что мы можем увидеть как 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, так и 3,6-литровый V6. Позднее может появиться модификация, которая получит 3.0-литровый турбодизель V6 от Wrangler и гибридную силовую установку. Rubicon версия пикапа может получить несколько дополнительных внедорожных деталей.

  Стоит отметить, что возрождение пикапа от Jeep – это долгожданное событие для многих поклонников компании. Ожидается, что это будет уникальное предложение на все более переполненном рынке компактных пикапов. Особенностью предстоящей новинки может стать мягкая крыша с возможностью некоторых манипуляций. Так к примеру, можно будет закрыть только пассажирскую часть, оставив классический образ пикапа, или можно будет установить крышу над всем внедорожником, превратив его в грузовой однообъемник. Это сделало бы пикап первым конвертируемым пикапом, доступным в США, так как уникальная модель подобного грузовика Chevy SSR покинула рынок в 2006 году.

 Также эксперты отметили, что сегодняшняя тенденция автомобильного рынка, с увеличивающейся популярностью кроссоверов, внедорожников и пикапов, диктует автопроизводителям собственные условия. Поэтому расширение модельной линейки компанией Jeep – совсем не удивительно, и это поможет бренду захватить большую долю автомобильного рынка. Стоимость новинки к сожалению пока не известна.

  Тем временем, Jeep примет участие в традиционном пасхальном сафари в Америке, подготовив для мероприятия два концептуальных внедорожника, построенных на базе модели Wrangler, опубликовав два тизера своих внедорожника.

 Автор: Готовчик Дмитрий
25 Марта, 2018 г.

В сети озвучили стоимость двухрядного Lexus LX 570

Ранее анонсированная двухрядная версия популярного кроссовера Lexus LX 570 2019 модельного года получила официальный ценник в 85 380 долларов за начальную комплектацию, и 86 572 доллара за версию с полным пакетом опций.

 Совсем недавно компания Lexus представила двухрядную версию премиального кроссовера LX 570 2019 модельного года, и уже сейчас была объявлена стоимость, которая составляет 85 380 долларов за начальную комплектацию, что примерно составляет 4 890 000 рублей по текущему курсу.  Напомним, что новое поколение внедорожника, представленное еще в 2016 году осталось вполне узнаваемым. Типичная для внедорожников Lexus фирменная решетка в виде песочных часов, теперь смотрящаяся более элегантным из-за уменьшенного размера. Значительно изменились фары, которые стали более широкими, из-за этого внедорожник выглядит довольно агрессивно. Также значительно изменились противотуманные фары. В профиль автомобиль остался прежним.  Интерьер значительно изменился. В декоре отмечается обилие дорогих материалов, таких как мягкая кожа, элементы из пластика и натурального дерева на рулевом колесе и на боковых панелях. Панель приборов оснащена 4,2-дюймовым экраном. Мультимедийная система с 12,3-дюймовым экраном в базовой конфигурации является представителем премиум-класса и оснащена мощными динамиками. Для пассажиров установили дополнительные мультимедийные экраны. Все 5 мест невероятно удобны. Сидение водителя имеет 14 регулировок, а пассажирские кресла 12. Повышенный комфорт для всех пассажиров достигается благодаря модернизированной системе регулировки клиренса, который уменьшается при остановке автомобиля на 50 мм и в начале движения - увеличивается снова.  Под капотом - 5,7-литровый двигатель V8, способный развивать 383 л.с. при 546 Н ∙ м. Мотор теперь работает в паре с роботизированной коробкой передач на 8 ступеней, ранее устанавливалась шестиступенчатая автоматическая трансмиссия.  Тем временем, российское подразделение компании Lexus объявило о начале реализации нового флагманского седана LS, который доступен на территории России по цене от 5 540 000 и до 9 300 000 рублей за Lexus LS 500 AWD F Sport.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+