«Группа ГАЗ» приняла участие в сербской выставке

В рамках автомобильной сербской выставки DDOR BG CAR SHOW 06, «Группа ГАЗ» продемонстрировала свои легкие коммерческие модели на базе «ГАЗель NEXT»

Комментировать
Поделиться:
«Группа ГАЗ» приняла участие в сербской выставке
 «Группа ГАЗ» представила свои легковые коммерческие модели, построенные на современной платформе «ГАЗель NEXT», в рамках автомобильной выставки DDOR BG CAR SHOW 06 в Сербии. Как отметили журналисты освящавшие мероприятие, компания представила бортовую «ГАЗель NEXT», самосвал «ГАЗель NEXT» и бортовой полноприводный автомобиль «ГАЗель БИЗНЕС».

 «Группа ГАЗ» приняла участие в выставки совместно с местным партнером и дистрибьютором своей продукции — компанией Interauto, имеющей дилерские центры в городах Чачаке, Крушеваце, Куприи и Белграде.

Так, отечественная компания представила длиннобазную версию платформы «ГАЗель NEXT», оснащенную однорядной кабиной, и предполагающей возможность создания более 300 вариантов специальных надстроек в зависимости от бизнес-задач.

  Леонид Долгов, директор по экспортным продажам «Группы ГАЗ» в рамках выставки заявил: – «Группа ГАЗ» начала активную экспансию на сербский рынок в 2015 году и сегодня продолжает свое развитие. Местные клиенты отлично знают наши продукты и ценят их за соотношение цена-качество, надежность, низкую стоимость владения и высокую ремонтопригодность. На выставке мы представляем продукты уже знакомые местным покупателям. Мы также работаем над новой линейкой продуктов с двигателями «Евро-6», которые планируем запустить в Сербии уже в 2019 году.

 Все представленные автомобили в Сербии были представлены с дизельными силовыми агрегатами Cummins ISF 2.8L, обладающими рабочим объемом 2,8 литра, и способными развивать до 120 лошадиных сил и 295 Нм крутящего момента.

  Тем временем, «Группа ГАЗ» намеревается в скором времени наладить экспортные поставки еще в 90 стран, при этом план развития подразумевает конечную дату в 2022 году, о чем сообщили официальные представители компании.

 Автор: Готовчик Дмитрий
23 Марта, 2018 г.

Nissan анонсировал 8 электрокаров и 20 беспилотников к 2022 году

Компания Nissan объявила собственные амбициозные планы до 2022 года, в которые входит выпуск до 8 электрокаров и 20 беспилотных автомобилей. При этом, планируется реализовывать около 1 млн электрифицированных моделей в год.

 Более 1 млн проданных электромобилей и гибридов за год, 8 новых моделей электрокаров и 20 беспилотных моделей — именно такие планы хочет реализовать японский бренд Nissan до 2022 года. Об этом стало известно от официальных представителей компании во время проведения корпоративного брифинга в японском городе Иокогама, о чем сообщило автомобильное издание Automotive News. Во время брифинга стало известно, что после 2022 года, компания Nissan рассчитывает выйти на расчетный уровень реализации электрифицированных моделей до 1 млн единиц за год. При этом было отмечено, что на сегодняшний день, компания Nissan является самым крупным производителем электромобилей. Так, начиная с 2010 года было реализовано более 300 000 единиц Nissan Leaf.  Кроме того, в 2017 году была представлена новая версия полностью электрического хетчбэка Leaf, который стал не только современнее в дизайне, но также получил качественное техническое обновление. В скором времени, платформа от электрического хетча может стать основой для будущего электрического кроссовера.  Уже с 2021 года, Nissan представит первые электрические модели под премиальным брендом Infinity. Так, в основу будущих электрокаров ляжет представленная в январе концептуальная модель Q Inspiration, показанный на Детройтском автомобильном салоне. Уже в 2025 году, половина модельной линейки Infiniti получит ту или иную электрификацию.  Отдельно было отмечено, что большинство моделей Nissan, около 20, уже в штатной комплектации получат фирменную систему автономного управления и активной безопасности ProPilot. По предварительной информации, это произойдет уже к 2022 году.  Тем временем, в конце марта в рамках Нью-Йоркского автомобильного салона пройдет презентация нового поколения Nissan Altima, однако уже сейчас в сети появились первые изображения будущей новинки.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+