Ford опубликовал тизер нового внедорожника Bronco и кроссовера Mustang SUV

Накануне в штаб-квартире компании Ford прошла большая международная пресс-конференция, в рамках которой прошел анонс нового внедорожника Ford Bronco, а также нового кроссовера Mustang SUV.

Комментировать
Поделиться:
Ford опубликовал тизер нового внедорожника Bronco и кроссовера Mustang SUV
 В рамках недавно прошедшей пресс-конференции, устроенной новым топ-менеджером Джимом Хэккеттом, стало известно о планах компании на ближайшие несколько лет. Так, уже в скором времени будет представлена новая версия брутального внедорожника Ford Bronco, который на рынок может выйти уже к 2020 году. Также был анонсирована новый кроссовер Ford Mustang SUV. При этом были опубликованы первые тизеры предстоящих новинок.

 Также Джим сообщил о том, что к 2020 году примерно 70% модельного ряда компании получит значительное обновление, а также компания собирается наращивать темпы не только в чисто автомобильных сегментах, но и смежных. Так, в компании планируют начать борьбу за лидерство в сферах облачных решений, продвинутого искусственного интеллекта и нейросетей — все это глава компании намерен поставить на службу своим автомобилям.


Уже к 2020 году концерн Ford примет несколько иные приоритеты, и будет соответствовать трендам современного мира. Так, автопроизводитель сделает упор на сегмент кроссоверов, развитие гибридных силовых агрегатов, а также полностью электрических моделей.

 Если подвести итоги, то в ходе пресс-конференции были озвучены общие планы компании на ближайшие несколько лет. Однако какой-либо конкретной информации о предстоящих моделях озвучено не было. Так, судя по представленному тизеру, новый Ford Bronco получит классический американский стиль внедорожника, и сохранит свой брутальный облик. Косвенно был упомянут кроссовер Ford Mustang SUV, который также получит полностью электрическую силовую установку, больше информации не было.

 Кроме того был показан тизер нового кроссовера, название которого не сообщается. Однако на фото можно увидеть модель с современным дизайном, компактными размерами, и намеком на внедорожные качества. Также подтвердилась информация о выходе нового поколения кроссовера Ford Kuga в 2019 году.

  Тем временем, компания Ford была вынуждена объявить масштабную отзывную компанию на 1 400 000 автомобилей из-за отваливающегося рулевого колеса на моделях седанов Fusion и Lincolns MKZ.

 Автор: Готовчик Дмитрий
16 Марта, 2018 г.

Обновлённый BMW Z4 2019 засекли с новой Toyota Supra

Видимо только инженеры баварского BMW тестируют кабриолеты зимой.

  Пару-тройку часов назад (сегодня 16 марта), в распоряжении наших зарубежных автомобильных изданий оказались так называемые «шпионские» фотографии немецкого кабриолета BMW Z4, который будет позиционироваться автопроизводителем как версия 2019-ого модельного года. Сообщается, что автомобиль уже получил полностью серийный кузов, так что можно рассмотреть новинку с близкого расстояния (журналисты постарались на славу – ракурсы выбраны очень удачно).   Конечно же баварская новинка покрыта камуфляжной плёнкой, но это не мешает нам понять, как же будет выглядеть кабриолет. Примечательно, что запечатлённый тестовый прототип BMW Z4 ехал с «открытым» верхом – можно не сомневаться в том, что водитель автомобиля не раз пожалел об этом – ведь на дворе зима! Кроме того, стоит отметить, что немецкий кабриолет был не одинок – на некоторых фотографиях можно увидеть закамуфлированный прототип нового поколения, возрождённого японского спортивного купе Toyota Supra.   По сравнению с японской легендой, тестовый прототип нового Z4 может похвастать наличием синих тормозных суппортов (таким оснащаются спортивные версии), большими колесами, а также двумя здоровенными патрубками выхлопной системы. Кроме того, на переднем бампере новой версии немецкого кабриолета находиться довольно большие вентиляционные отверстия, в целом, внешний вид и переднего и заднего бампера стал более агрессивным по сравнению с другими прототипами. Несмотря на обилие камуфляжной плёнки, которая очень плотно прилегает к кузову новинок, можно увидеть, что у BMW Z4 изменился дизайн передних и задних фар, последние кстати получили технологию OLED (светодиоды).     Поскольку компания BMW ясно дала понять, что у нового Z4 не будет «заряженной» M-версии, можно предположить, что перед нами не что иное как версия новинки с «пакетом» M Performance. Под капотом у такого автомобиля может оказаться 3,0-литровый мотор с турбонаддувом мощностью 335 лошадиных сил.   В заключении хотим отметить, что презентация нового BMW Z4 состоится летом этого года, ну а мировая примера будет проходить на парижский автосалоне в начале октября.   Тем временем, новый BMW X4 получил рублевый ценник - новинка прибудет на российский рынок уже 14 июля 2018 года, при этом в сети уже озвучили стоимость автомобиля для отечественного рынка, начальная стоимость которого оценена в 3 350 000 рублей. Автор: Василий Компаниец.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+