Lynk & Co 03 Sedan попался фотошпионам в серийном кузове

Китайская компания Lynk & Co готовится в скором времени представить свою модель седана 03 Sedan, который уже проходит дорожные испытания в серийном кузове, где и попался фотошпионам.

Комментировать
Поделиться:
Lynk & Co 03 Sedan попался фотошпионам в серийном кузове
 В сети появились свежие фотографии предстоящей модели Lynk & Co 03 Seda, который попался в закамуфлированном, но серийном кузове, о чем говорит передняя и задняя оптика. Напомним, что Geely представила бренд Lynk & Co в 2016 году с концептом кроссовера 01, который был построен на базе платформы от Volvo XC40. Также компания планирует новую линейку, в которую войдет второй спортивный внедорожник, спорткар, и таинственный седан, показанный здесь.

 Ранее в сети уже появлялись фотографии седана 03. однако свежий комплект фотографий, которые несмотря на плотный камуфляж, демонстрируют серийный вариант головной и задней оптики. При этом впереди фары разделены на две отдельные секции.

На данный момент уже известно, что Lynk & Co 03 Sedan будет построен на глобальной платформе CMA, на которой также будет построен новый седан Volvo S40. Предполагается, что оба автомобиля будут оснащаться одинаковым 1,5-литровым гибридным двигателем с турбонаддувом, с различными системами дополнительной электрификации.

  Кроме того, автомобили получат полностью цифровую панель приборов, огромный экран мультимедийной системы, а также отделку салона из кожи, алькантары и декоративных элементов из полированного металла.

 Первый автомобиль Lynk & Co, внедорожник 01, поступит в продажу уже в течение 2018 года в Китае. За 01 последует SUV-02 с купеобразным кузовом. После торжественного дебюта нового бренда в Китае, Lynk & Co, как ожидается, прибудет в США и Европу в 2019 году.

 Компания будет строить свои автомобили на специализированной фабрике в Лукьяо (Китай), а инженеры по производству Volvo, как сообщается, вносят значительный вклад в разработку автомобилей. При этом каждый автомобиль будет поставляться с беспроводным доступом к интернету по всему миру и пожизненной гарантией на некоторые элементы.

  Тем временем, Geely анонсировала скорый выход обновленного флагманского седана Emgrand GT, которая получит «спортивные» дополнения, а также получит гибридную установку с мощностью до 179 лошадиных сил.

 Автор: Готовчик Дмитрий
15 Марта, 2018 г.

В России началась реализация обновленной версии Chevrolet Tahoe

С сегодняшнего дня в Санкт-петербурге началась реализация обновленной версии внедорожника Chevrolet Tahoe, при этом в Россию будет поставляться исключительно американская сборка автомобиля.

 Chevrolet Tahoe обновленной версии уже доступен для приобретения на территории России, если быть точнее, что с сегодняшнего дня началась реализация внедорожника в Санкт Петербурге. Отдельно отмечается, что автомобиль будет поставляться американской сборки, к которой у клиентов больше доверия. Обновленная версия будет скрывать под капотом новый атмосферный мотор V8 с рабочим объемом 6,2 литра, способный развивать до 426 лошадиных сил. В паре с мотором будет установлена исключительно автоматическая трансмиссия на 8 ступеней, работающая в тандеме с фирменной системой полного привода.  Кроме того, новинка отличается дополнительными вариантами цвета кузова: коричневый, тёмно-синий и бежевый. При этом автомобиль по-прежнему является типичным американским внедорожником с огромными габаритами и длиной более 5 метров. Обновленная версия получила пересмотренный дизайн с новой решеткой радиатора, новым бампером, а также обновленной оптикой. Как и полагается американскому внедорожника, экстерьер изобилует большим количеством хрома.  Интерьер внедорожника стал более современным, однако не лишился своей «брутальности». Так, новинка получила кожаную отделку с декоративными вставками из натуральной кожи, комфортабельные сидения, обновленную панель приборов с целым рядом дополнительных приборов. Также в салоне можно отметить наличие современной мультимедийной системы с сенсорным экраном на 7 дюймов, а также 7 подушек безопасности и 3 ряда сидений.  На данный момент в России доступны три комплектации внедорожника: LE, LT и Premier. Цена Chevrolet Tahoe 2018 в новом кузове варьируется от 3 450 000 до 4 650 000 рублей.  Тем временем, Chevrolet Silverado HD получил новые модификации и типы кузова сделанные на новой платформе, при этом основная часть модификаций будет предназначаться для коммерческого сегмента.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+