Опубликован рендер нового Zotye T600

Буквально несколько часов назад (сегодня 15 марта), пресс-служба китайского автомобильного бренда Zotye опубликовала эскиз новой версии кроссовера Zotye T600. Напомним нашим читателям о том, что официальная презентация новинки будет проходить на одном из автомобильных мероприятий этого года.

Комментировать
Поделиться:
Опубликован рендер нового Zotye T600
  Однако пока что нет официальных (да и неофициальных тоже) данных о том, какой именно автомобиль будет представлен в этом году, хотим отметить, что это только в нашей стране, китайский кроссовер Zotye T600 продаётся в одном единственном виде. На автомобильном рынке Китая, это целое семейство автомобилей, в которое помимо обычного исполнения кроссовера входит «заряженная» модификация, а также версия Coupe. Примечательно, что эти версии одной и той же модели отличаются друг от друга как своим внешним, так и внутренним видом. 

  Все прекрасно знают о том, что китайский автомобильный бренд Zotye вдохновляется автомобилями более известных марок, вследствие чего, модели Zotye очень даже сильно похожи на своих вдохновителей, в частности Zotye T600 очень похожа на немецкий среднеразмерный кроссовер Volkswagen Touareg.

   
Однако судя по официальному эскизу на новое поколение китайского кроссовера Zotye T600, он больше не будет в точности копировать своего немецкого «собрата». Что касается технических характеристик новинки, то их пока что нет.

  Актуальная на данный момент версия автомобиля оснащается двумя бензиновыми турбомоторами, рабочим объёмом 1,5 и 2,0 литра и максимальной мощностью 149 и 177 «лошадок» соответственно. В качестве трансмиссии доступна либо 5-ступенчатая «механика», либо «робот». 
Актуальная версия модели
  Также стоить рассказать и о том, что кроссовер Zotye T600 является настоящим бестселлером у себя на родине – согласно официальным данным, по итогам прошлого года была продано 73 062 единиц (в расчёт принимались модели Sport и Coupe). Кстати в этом году, на автомобильном рынке России должна появится версия T600 Sport.

  Не так давно наша автомобильная редакция писала о том, что кроссовер Zotye T500 официально появился на китайском автомобильном рынке. Одной из главных особенностей автомобиля является то, что у него наконец то появился собственный дизайн.   

Автор: Василий Компаниец.
15 Марта, 2018 г.

Mercedes-Benz представил обновленную версию 6,5-метрового Maybach Pullman

Mercedes-Maybach Pullman является самой длинной моделью в линейке немецкого автопроизводителя, и на данный момент была представлена обновленная версия лимузина, получившая новый дизайн экстерьера и интерьера.

 Компания Mercedes-Benz показала на первых изображениях новую версию самого длинного лимузина компании - Mercedes-Maybach Pullman, длина которого составляет 6,5 метра. Так, автомобиль получил переднюю часть с новой решеткой радиатора в стиле Mercedes-Maybach S-Class, а также пересмотренную отделку салона и новые цвета отделки.  Как отметили в компании, новая решетка радиатора с вертикальными полосами символизирует классических мужской костюм с аналогичной полоской. Также новинка получила фирменные колесные диски на 20 дюймов, и в качестве дополнительной опции предлагается двухцветная окраска кузова.  Интерьер автомобиля теперь может быть отделан в трех различных цветах серый, коричневый и сочетание бежевого с синим. При этом, пассажирский отсек может быть отделен специальной электрической перегородкой, обеспечивающей качественную шумоизоляцию. Задняя часть лимузина рассчитана на 4 пассажира с индивидуальными комфортабельными креслами.  Кроме комфортабельных сидений, со множеством интегрированных систем, задним пассажирам будет доступен большой дисплей, выполняющий роль экрана для мультимедиа, а также для видеокамер. Премиальная аудиосистема способна создавать две раздельные аудиозоны, что позволяет пассажирам первого и второго ряда слушать различную музыку в одном салоне.  В качестве силового агрегата под капотом нового Mercedes-Maybach Pullman будет применяться мощный мотор V12 с рабочим объемом 6,0 литра. Максимальная мощность данного агрегата составит около 630 лошадиных сил и 1 000 Нм крутящего момента. Разгон до 100 км/ч 6,5 метрового лимузина займет всего 6,5 секунды.  К сожалению, стоимость новинки пока не сообщается, как и нет никакой информации о сроках выхода первых автомобилей в продажу.  Тем временем, на улицах Германии был замечен тестовый прототип нового поколения немецкого полноразмерного внедорожника Mercedes-Benz GLS.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+