Шпионские фото нового Roewe Marvel X демонстрируют ОГРОМНЫЙ экран

Компания Roewe готовится в скором времени представить новый кроссовер на китайском рынке - Roewe Marvel X, при этом шпионские фотографии продемонстрировали огромный дисплей, который будет установлен на новинке.

Комментировать
Поделиться:
Шпионские фото нового Roewe Marvel X демонстрируют ОГРОМНЫЙ экран
 В сети появилась первая фотография интерьера предстоящего кроссовера Roewe Marvel X, сделанная во время дорожных испытаний. При этом, на фотографии отчетливо виден огромный дисплей, который в будущем будет установлен на центральной консоли и выполнять роль основной системы управления функциями автомобиля. Это, безусловно, один из самых больших дисплеев, что мы когда-либо видели в китайском автомобиле или на любой другой серийной машине.

 Кроме того, дисплей получит большой хромированный джойстик, который по всей вероятности будет способствовать более эргономичному управлению автомобиля.

Отметим, что Roewe Marvel X - новый и очень красивый электрический внедорожник. Он дебютирует на Пекинском автосалоне в апреле и вскоре поступит в продажу на китайский автомобильный рынок.

  В качестве силового агрегата будут применяться два электромотора с максимальной мощностью до 116 и 71 лошадиных сил. Более мощный мотор будет установлен на переднюю ось, и будет выполнять основную функцию. Второй мотор установят на заднюю ось в качестве вспомогательного, обеспечивающего дополнительную мощность при необходимости и полный привод. По предварительной информации, максимальная скорость составит около 180 км/ч, однако запас хода пока неизвестен.

 Длина серийного кроссовера равна 4 678 мм, ширина – 1 919 мм, высота – 1 616 мм, колесная база составляет 2 800 мм. К сожалению более подробной информации пока нет, как и нет уверенности, что новый кроссовер выйдет именно под названием Marvel X, так как американская компания комиксов может воспротивиться использованию собственного названия на китайском кроссовере.

  Тем временем, флагманский китайский внедорожник под брендом Roewe будет представлен уже в скором будущем, однако головной концерн SAIC, владеющий данным брендом, решил рассекретить дизайн интерьера до официальной презентации.

 Автор: Готовчик Дмитрий
14 Марта, 2018 г.

Suzuki представила ограниченную серию компактного кроссовера Ignis


Suzuki Ignis – компактный кроссовер созданный компанией специально для итальянского рынка накануне был выпущен в ограниченной серии Ginza, в которую войдут всего 100 единиц автомобилей.

 Компания Suzuki решала выпустить лимитированную серию для компактного кроссовера Ignis, который разрабатывался для итальянского рынка. Так, в скором времени выйдет 100 автомобилей с приставкой Ginza (в честь фешенебельного района Токио, где находятся бутики известных брендов и модные рестораны). Об этом стало известно благодаря сообщению официальной пресс-службы компании.  Так, лимитированная серия получит основной белый цвет кузова, со стильными легкосплавными дисками черного цвета, а также черные передние и средние стойки и крышу. Кроме того, автомобиль получит клетчатый рисунок на корпусах боковых зеркал и на обивке кресел.  Уже в базовой комплектации новый Suzuki Ignis Ginza уже в штатном оснащении получит климатическую систему, круиз-контроль, подогрев зеркал и передних сидений, современный мультимедийно-навигационный комплекс с дисплеем на 7 дюймов, а также комплекс систем активной и пассивной безопасности с предупреждением о возможном столкновении, контроле за полосой движения, а также системой автоматического экстренного торможения. В качестве силового агрегата будет использоваться современная гибридная система SHVS (Smart Hybrid Vehicle by Suzuki). В качестве основного мотора используется ДВС с рабочим объемом 1,2 литра и максимальной мощностью до 90 лошадиных сил. В дополнении к нему установлен стартер-генератор и небольшая литий-ионная батарей. В паре с мотором предлагается исключительно механическая коробка передач, при этом доступен выбор между передним и полным приводом.  Лимитированная серия Suzuki Ignis Ginza будет стоить от 19 000 евро, что примерно эквивалентно 1 335 000 рублей, а топовая версия с системой полного привода обойдется уже в 20 450 евро или 1 440 000 рублей.  Отметим, что в скором времени на мировом рынке будет представлена обновленная версия внедорожника Suzuki Vitara 2019 модельного года, однако уже сейчас, фотошпионам удалось запечатлеть обновленный дизайн интерьера.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+