Subaru готовится представить новый Forester, показав первое изображение

Уже 28 марта в рамках Нью-Йоркского автомобильного салона будет представлен новый популярный внедорожник Subaru Forester. При этом компания подогревает интерес к своей новинке опубликовав первое тизерное изображение.

Комментировать
Поделиться:
Subaru готовится представить новый Forester, показав первое изображение
 Компания Subaru готовится к торжественному дебюту пятого поколения внедорожника Forester, который состоится уже 28 марта в рамках Нью-Йоркского автомобильного салона. При этом, пресс-служба компании в рамках анонса презентации показала первое тизерное изображение. Стоит отметить, что Нью-Йоркский автосалон приятно удивляет в текущем году, и станет местом презентации многих значимых новинок. Так, Toyota готовится представить также пятое поколение своего кроссовера RAV4.

 Презентация пройдет уже в рамках открытия международного моторшоу. Однако сейчас можно детально рассмотреть представленное изображение, демонстрирующее часть задней части новинки и заднюю оптику в частности. Судя по фотографии, новинка будет похожа на концептуальную модель Viziv Future Concept, представленную еще в 2015 году.

  К сожалению, компания не спешит раскрывать какие-либо подробности о предстоящей новинке. Однако уже известно, что модель 2019 модельного года сохранит узнаваемые черты, и будет выполнена в современном корпоративном стиле, который уже можно увидеть на новых версиях Subaru XV, Outback и Ascent.

По предварительной информации в качестве силового агрегата будет применяться прежний оппозитный мотор с рабочим объемом 2,5 литра, однако модифицированный в торону большей экономичности и экологичности, а вот мощностью может остаться прежней или снизиться. В пару к мотору инженеры компании могут поставить современную роботизированную трансмиссию на 7 ступеней, работающую в тандеме с фирменной системой полного привода.

 К сожалению стоимость и дата начала реализации пока не разглашается, однако из неподтвержденных источников известно, что Subaru Forester 2019 модельного года может появиться в России уже к концу 2018 года.

  Тем временем, компания Subaru представила концептуальную модель нового универсала Viziv Tourer, который станет предвестником новой версии WRX, или его приемника.

 Автор: Готовчик Дмитрий
14 Марта, 2018 г.

Обновлённый седан Karma Revero «попался» фотошпионам

Гибридный седан Karma Revero, который призван произвести революцию в сегменте гибридных автомобилей, был замечен на дорогах Южной Калифорнии.

  Несколько часов назад (сегодня 14 марта), в новостных лентах наших зарубежных коллег, появилась серия шпионских фотографий обновлённого седана Karma Revero. Сообщается, что на этот раз снимки были сделаны в Южной Калифорнии. Надо отдать должное фотографам, которые, как говорится, оказались в нужное время и в нужном месте и смогли сделать не только фотографии самого автомобиля, но ещё и смогли заглянуть в его салон.   Напомним нашим читателям о том, что гибридный седан попадался фотошпионам ещё в сентябре прошлого года – надо сказать, что тогда он также был покрыт камуфляжной плёнкой. Седан Revero, который раньше был известен под названием Fisker Karma, теперь является продуктом китайской автомобильной компании Karma Automotive. Есть такое ощущение, что инженеры компании стремятся создать такой гибридный автомобиль, которого ещё не видел мировой автомобильный рынок – посмотрим, что же из этого у них получится.     Итак, в чём же заключаются главные отличия обновлённого седана Revero от его старого исполнения? Согласно сообщениям инсайдеров, в передней части автомобиля обязательно появится новая решетка радиатора, головная оптика, а также новый капот, который судя по фотографиям получился очень длинным. Говорится и о том, что задняя часть автомобиля также переживёт изменения – на снимках видны лишь обновлённые задние фонари.   Как и ожидалось, интерьер новинки будет практически таким же, как у предыдущего седана Fisker Karma – особенно стоит отметить большую красную кнопку «Emergency Stop» на центральной консоли.   В заключении хотим отметить, что наши друзья инсайдеры говорят о том, что серийная версия гибридного седана Karma Revero будет показана только в следующем году.   Мы уже писали о том, что автопроизводитель SOL, который является дочерним брендом Volkswagen, будет выпускать доступный электромобили для автомобильного рынка Китая. Автор: Василий Компаниец.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+