Обновлённый Mercedes GLS показался на фото (+ видео)

К большому сожалению, самый большой и самый роскошный внедорожник от немецкого автопроизводителя Mercedes по-прежнему покрыт плотным слоем камуфляжной плёнки.

Комментировать
Поделиться:
Обновлённый Mercedes GLS показался на фото (+ видео)
 Отметим, что в настоящее время, немецкий кроссовер Mercedes GLS является не только самым большим представителем сегмента SUV немецкого автопроизводителя, но и самым роскошным. В ближайшем будущем, автомобильный бренд планирует представить новое (третье по счёту) поколение этой модели. Тестовый прототип полноразмерного внедорожника был замечен на днях – сообщается, что так называемые «шпионские» фотографии автомобиля были сделаны на дорогах Германии. Примечательно, что в какой-то момент, немецкая новинка оказалась рядом с Ferrari 458 Spider – естественно, что это скорее всего лишь совпадение. 

 
При осмотре представленных фотографий (они появились в нашей редакции буквально пару-тройку часов назад), оказалось, что тестовый прототип немецкого внедорожника оснащён не своими задними фонарями – обычное дело для ранних этапов тестирования новинок. А вот передняя оптика скорее всего больше не будет меняться.  

  Вполне возможно, что тот факт, что запечатлённый образец нового Mercedes GLS был оснащён не «родными» задними фонарями может говорить о том, что официальная презентация нового GLS состоится не так скоро – из сообщений инсайдеров известно, что автомобиль могут показать только в следующем году. Напомним нашим читателям о том, что в конце этого года будет представлена новая версия полноразмерного кроссовера GLE. 

Известно также, что моторная гамма новой версии немецкого полноразмерного внедорожника будет состоять из рядных 6-цилиндровых двигателей, пары V-образных «восьмёрок», а также «мягкого» гибрида. В качестве трансмиссии будет предложена 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, которая в свою очередь будет передавать крутящий момент на обе оси. 

2019-mercedes-gls-screenshot-from-spy-video.jpg  Буквально вчера, наша автомобильная редакция писали о том, что в рамках женевского автомобильного салона был представлена новая версия 4-дверного купе Mercedes-Benz CLS 450. Новинка сочетает в себе изящные линии W213 и агрессивность X290.

Автор: Василий Компаниец.
13 Марта, 2018 г.

Обновленная версия Peugeot 408 появилась на первых живых фотографиях

В сети появились первые живые фотографии рестайлинговой версии седана Peugeot 408. Изображения новинки были продемонстрированы в ряде китайских изданий, при этом автомобиль был без камуфляжа.

 Китайские автомобильные издания опубликовали первые изображения обновленного седана Peugeot 408, который был сфотографирован специально для сайта министерства автомобильной промышленности Китая. Так, судя по предоставленным фотографиям, модель 2019 года получила полностью переработанный дизайн передней и задней части. Однако габариты автомобиля не изменились: длина модели - 4 750 мм, ширина - 1 820 мм, высота - 1 488 мм, расстояние между осями - 2 730 мм.  Спереди автомобиль получил новую решетку радиатора с головной оптикой нового поколения и дизайна, а также изменился передний бампер. Задняя часть также получила небольшие изменения, более всего заметные по задним фонарям и бамперу. Уже известно, что в качестве силового агрегата будет применяться линейка из трех моторов: атмосферный мотор с рабочим объемом 1,8 литра и мощностью до 139 лошадиных сил, а также два турбомотора 1,2 и 1,6 литра с мощностью до 136 и 167 сил. В паре с моторами может быть установлена механическая или автоматическая трансмиссия на 6 ступеней.  Интерьер также получит незначительные изменения, однако концептуальная идея останется полностью прежней. В оснащении интерьера также изменений не предвидится, и автомобиль будет оснащаться мультимедийно-навигационной системой с дисплеем установленным на центральной консоли, сидениями с тканевой или искусственной отделкой, мультифункциональным рулевым колесом, и несколькими подушками безопасности.  Можно также отметить, что на данный момент в России предлагается «текущая» версия седана Peugeot 408 по стоимости от 980 000 рублей за базовую комплектацию, при этом новая версия в Китае стоит от 130 000 юаней, что примерно эквивалентно 1 160 000 рублей по текущему курсу. Когда новинка доберется до России — неизвестно.  Тем временем, лимитированную серию флагманской модели Peugeot 508 First Edition можно заказать уже сейчас, однако сделать это можно лишь на территории Европы.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+