Появились подробности о новом исполнении Audi RS6 Avant

Благодаря независимым дизайнерам, мы с Вами уже сейчас можем видеть, как будет выглядеть немецкий универсал в исполнении RS6.

Комментировать
Поделиться:
Появились подробности о новом исполнении Audi RS6 Avant
 Напомним нашим читателям о том, что речь идёт о не просто «заряженной» модификации немецкого премиального седана, а об сверх «заряженной» версии! буквально пару часов назад (сегодня 04 марта), на бескрайних просторах интернета появилось рендерное изображение Audi RS6 в кузове универсал (а главном фото актуальная версия) – сообщается, что над компьютерной визуализацией поработал независимый дизайнер, который известен под ником AscarissDesign.

 
Некоторое время назад, журналисты зарубежных автомобильных изданий писали о том, что согласно инсайдерской информации, в своём новом поколении семейство Audi A6, которое в настоящее время представлено только седаном и универсалом, будет представлено в «горячей» версии RS только универсалом.

 Представленный рендер
 По сообщениям независимого художника, за основу своего рендера он взял официальные фотографии немецкой новинки, которые были опубликованы буквально пару-тройку дней назад. В отличии от седана, универсальное исполнение «горячего» автомобиля получило более агрессивный внешний вид – такого эффекта удалось достичь благодаря использованию другого переднего бампера, которые получил большие воздухозаборники, а также декоративные накладки.

 Кроме того, радиаторная решётка компьютерного варианта Audi RS6 Avant новой генерации получила сотовую структуру. Ну и конечно же стоит упомянуть логотип RS и надпись Quattro, которая по традиции символизирует о том, что автомобиль оснащён фирменной системой полного привода. Также традиционно, у «горячей» модификации RS установлены больше колёсные диски – на вид их диаметр равен 21 дюйм.
Audi A6 55 TFSI quattro S line 2018.jpg
 Согласно сообщениям инсайдеров, немецкая новинка получит гибридный двигатель от Porsche Panamera S-E Hybrid – речь идёт о 4,0-литровом V-образном моторе битурбо и мощном электродвигателе, которые совместно вырабатывают 680 л.с. («потолок» крутящего момента равен 850 Нм). Сообщается, что Audi RS6 Avant должна составить достойную конкуренцию другому немецкому универсалу Mercedes-AMG E63 Estate.

 В заключении отметим, что официальная презентация Audi RS6 Avant скорее всего произойдёт осенью 2019-ого, ну а сам автомобиль будет позиционироваться как авто 2020-ого модельного года.

 Мы уже писали о том, что обновлённый Audi A6 будет оснащён цифровой «приборкой». 

Автор: Василий Компаниец.


4 Марта, 2018 г.

Российский офис Lexus объявил о начале действия спец.предложений

Благодаря новому специальному предложению, приобретая модели японского автопроизводителя в этом месяце, можно будет сэкономить от 150 000 до 300 000 рублей. Автомобиль должен приобретаться по схеме обмена старого авто на новое.  

 Согласно официальным сообщениям пресс-службы российского представительства японского автомобильного бренда Lexus, в период с 01 по 31 число этого месяца, на все кроссоверы и некоторые седаны Lexus действует специальное предложение – при их покупке можно будет неплохо сэкономить. Сообщается, что акция распространяется только на те модели, которые покинули конвейеры завода японской компании в прошлом году. Ещё одним условием участия в этой программе является тот факт, что премиальный японский автомобиль должен приобретаться по программе обмена старого авто на новый – программа Lexus Trade-in.  Итак, согласно официальным данным, специальное мартовское предложение распространяется на все без исключения кроссоверы Lexus, а также на два седана – ES и LS. В том случае, если покупатель решит обменять свой старенький (или не очень) автомобиль на новый полноразмерный внедорожник Lexus LX (на главном фото), он сможет сэкономить 300 000 рублей. Ну а если пригнать свой нынешний автомобиль в любой из официальных салонов компании Lexus и обменять его либо на седан ES в модификации 200/250, либо на среднеразмерный внедорожник GX, можно будет сэкономить 200 000 рублей. Ну и на 150 000 рублей дешевле от первоначальной стоимости Вам обойдутся кроссоверы RX и NX, которые также будут приобретены по программе обмена Lexus Trade-in. Кстати, среднеразмерный премиальный кроссовер Lexus RX с некоторых пор доступен в нашей стране в удлинённом исполнении.  Кроме того, на модель Lexus RX теперь действует ещё одно специальное предложение – в честь старта продаж модификации 350L, при покупке абсолютно любой модификации этого кроссовера в кредит, размер первоначального взноса должен быть никак не меньше 20%, в этом случае ставка будет равна 10,9%.  Мы уже писали о том, что кроссоверы и внедорожники Lexus лидируют на авторынке РФ.  Автор: Василий Компаниец.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+