Универсал Mazda 6 2019 модельного года впервые показался на живых фотографиях

Компания Mazda активно готовится к принятию участия в международном Женевском автосалоне, который публично откроется уже 8 марта 2018 года, уже сейчас на будущем стенде компании показалась серийная версия обновленного универсала Mazda 6.

Комментировать
Поделиться:
Универсал Mazda 6 2019 модельного года впервые показался на живых фотографиях
 Обновленная версия универсала Mazda 6 2019 модельного года будет официально показана в рамках Женевского автомобильного салона. Об этом свидетельствуют не только слухи из самой компании, но и шпионские фотографии, демонстрирующие серийную версию универсала на подготавливающимся стенде компании в Женеве. При этом, теперь можно детально рассмотреть автомобиль на живых фотографиях.

 Так, новинка получит переработанные передние и задние бампера, новую решетку радиатора, а также головную оптику с новым более узким дизайном. Кроме дизайнерских изменений экстерьера, автомобиль получил несколько перенастроенную подвеску. Теперь универсал будет способен более комфортно перевозить тяжелый багаж, а также получит большую устойчивость при маневрах. В компании также отмечается, что новинка получила улучшенную шумо и виброизоляцию, а также более качественные материалы отделки салона.

 Стоит отметить, что дизайн интерьера также получил некоторые изменения, которые выражены в переработанном дизайне передней панели, новой панели приборов, а также обновленном блоке управления климатической системой. Обновленная версия теперь получила декоративные элементы с использованием натурального дерева.

 Уже в базовой версии предстоящей новинки будет интегрирована автоматическая система предотвращения столкновений с системой экстренного торможения, адаптивный круиз контроль, а также множество ассистентов водителю.

 В качестве силового агрегата на универсале Mazda 6 2019 модельного года будет применяться современная линейка силовых агрегатов компании с рабочим объемом 2,0 и 2,5 литра, способные развивать до 165 и 192 лошадиных сил соответственно. Кроме того, в линейке будет присутствовать турбодизельный мотор с рабочим объемом 2,2 литра, и способный развивать до 150 и 175 лошадиных сил в зависимости от модификации.

  Тем временем стало известно, что родстер Mazda MX-5 получит более мощный мотор третьего поколения линейки Skyactiv-X, способный развивать до 180 лошадиных сил.

 Автор: Готовчик Дмитрий
4 Марта, 2018 г.

Появился более четкий рендер нового поколения Toyota RAV4

Toyota RAV4 является самой продаваемой моделью компании на американском рынке, поэтому неудивительно внимание атвомобильных экспертов и дизайнеров к готовящейся новинке. Так, в сети появился еще один рендер предстоящей новинки.

 На сегодняшний день, автомобили в кузове кроссоверов хорошо продаются практически любой компании. Поэтому все мировые бренды и концерны, в последнее время, все больше делают акцент именно на данный сегмент. Не отстает от тенденции и японский концерн Toyota, самая популярная модель которого на американском рынке является кроссовер RAV4. Однако автомобиль текущей генерации выпускается уже с 2012 года, при этом получив единственный рестайлинг в 2015 году.  Поэтому неудивительно, что фотографы-шпионы заметили тестовые прототипы Toyota RAV4 на городских дорогах в плотном камуфляже. Судя по всему, компания готовится представить полностью переработанный кроссовер под прежним названием. Детали предстоящего дизайна хорошо скрыты под пластиковым камуфляжем, но только один силуэт говорит о том, что новый RAV4 является совершенно новым.  Вышеприведенный рендеринг дает лишь намек на то, что, как ожидается, будет скрываться под этим камуфляжем. Так, по мнению независимых дизайнеров, новое поколение RAV4 получит полностью переработанный дизайн экстерьера и интерьера, с совершенно новой решеткой радиатора, размещенной более вертикально, и визуально совмещенной с передней оптикой. Кроме того, боковая часть автомобиля может получить более выраженные колесные арки, а также дизайнерский ход с «парящей» крышей.  Следующее поколение RAV 4 может получить несколько решений от концепции FT-AC, показанной на прошлогоднем автосалоне в Лос-Анджелесе. Однако, не стоит ожидать, что компания подготовит полноценный внедорожник в лице RAV4. Это самая продаваемая модель Toyota в США, поэтому маловероятно, что автопроизводитель полностью поменяет «имидж» автомобиля, что может серьезно повлиять на целевой сегмент и изменить уровень популярности модели.  Тем временем стало известно, что компактный кроссовер Toyota C-HR уже появился в официальных дилерский центрах компании на территории России.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+