Genesis G90 примет участие в 90-й церемонии вручения Оскара

Премиальный бренд Genesis и знаменитый американский журнал Vanity Fair договорились о сотрудничестве в рамках 90-й церемонии вручения Оскара, в которой примут особых версий премиального седана G90.

Комментировать
Поделиться:
Genesis G90 примет участие в 90-й церемонии вручения Оскара
 В рамках проведения 90-й церемонии вручения Оскара, премиальный бренд Genesis и глянцевый журнал Vanity Fair подготовили 5 специальных седанов G90. Данные автомобили будут использоваться специально для перевозки номинантов на премию, а также других высокопоставленных лиц.

 В сообщении отмечается, что каждый автомобиль из пяти получит уникальную отделку экстерьера и интерьера, а также каждый получит индивидуальное название. Так, на шоу будут представлены седаны Genesis G90 «Прикосновение чувственности» (A Touch of Sensuality), «Звездная пыль» (Stardust), «Изумрудный сон» (Emerald Dream), «Правитель» (The Ruler), а также «Изысканная недосказанность» (Refined Understatement).

 Стоит отметить, что все автомобили будут отличаться исключительно цветовой гаммой и некоторыми материалами отделки салона. В техническом же плане автомобиль останется прежним. Также отмечается, что для создания специальных автомобилей будет использоваться топовая версия автомобиля, оснащенная атмосферным мотором с рабочим объемом 5,0 литра и максимальной мощностью до 413 лошадиных сил при 505 Нм крутящего момента.

  На территории России Genesis G90 предлагается с тремя различными моторами: турбомотором V6 3,3 литра с максимальной мощностью до 370 лошадиных сил, атмосферным мотором 3,8 литра и мощностью до 309 лошадиных сил, а также вышеупомянутым пятилитровым мотором с мощностью 413 «лошадей».

 Стоимость премиального седана в самой начальной комплектации начинается от 4 475 000 рублей. К сожалению компания не сообщает, поступят ли данные версии позднее в серию, или 5 автомобилей останутся единственными в своем роде и будут проданы с аукциона.

  Тем временем, автомобильный бренд Genesis планирует в скором времени представить либо свой первый кроссовер, либо модель серии Gran Turismo, либо спортивное заднеприводное купе.

 Автор: Готовчик Дмитрий
1 Марта, 2018 г.

Volkswagen выпустил тизер на обновлённый кроссовер Touareg (видео)

Новый дизайн немецкого кроссовера Touareg выглядит более «мускулистым», чем несколько округлый внешний вид нынешнего поколения.

 Один из крупнейших автомобильных производителей Германии – компания Volkswagen, пару-тройку часов назад (сегодня 01 марта) опубликовал на своих официальных интернет-ресурсах короткое видео-тизер. В нем показан частично замаскированный прототип нового поколения среднеразмерного кроссовера Volkswagen Touareg, который как сообщается, разъезжает по дорогам Испании.   Согласно официальным данным, уже 23 марта, автомобильный бренд Volkswagen собирается представить новое (третье по счёту) поколение кроссовера Touareg – случится это должно на специальном мероприятии в Пекине (Китай). Напомним нашим читателям о том, что презентация новинки ожидалась в апреле месяце.  Хотим отметить, что на опубликованном видео-тизере, новый Volkswagen Touareg практически идентичен тому тестовому образцу новинки, «шпионские» фотографии которого были опубликованы зарубежными автомобильными изданиями не так давно.  Согласно заявлению пресс-службы немецкого бренда Volkswagen, планируется, что новый Touareg станет флагманским продуктом бренда с точки зрения дизайна и обилия предложенных технологий. К сожалению, пока что ничего не говорится о тех системах и комплексах, которыми будет оснащаться Volkswagen Touareg третьей генерации. Однако те датчики, видимые в «шпионских» фотографиях, предлагают сложный набор вспомогательных средств для помощи водителю. Также говорится и о том, что цифровая приборная панель нового Volkswagen Touareg будет самой большой в своём классе.  Новый Touareg получил более стремительные черты, которые «роднят» его с среднеразмерным кроссовером Atlas. Новинка будет ездить на платформе MLB Evo, на которой построены актуальные версии Porsche Cayenne, Bentley Bentayga и Lamborghini Urus. Известно, что «заряженная» версия кроссовера получит 2,5-литровый пятицилиндровый двигатель с турбонаддувом.  Мы уже писали о том, что Volkswagen Teramont: стали известны подробности о российской версии внедорожника.  Автор Василий Компаниец  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+