Volkswagen выпустил тизер на обновлённый кроссовер Touareg (видео)

Новый дизайн немецкого кроссовера Touareg выглядит более «мускулистым», чем несколько округлый внешний вид нынешнего поколения.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen выпустил тизер на обновлённый кроссовер Touareg (видео)
 Один из крупнейших автомобильных производителей Германии – компания Volkswagen, пару-тройку часов назад (сегодня 01 марта) опубликовал на своих официальных интернет-ресурсах короткое видео-тизер. В нем показан частично замаскированный прототип нового поколения среднеразмерного кроссовера Volkswagen Touareg, который как сообщается, разъезжает по дорогам Испании.

 
Согласно официальным данным, уже 23 марта, автомобильный бренд Volkswagen собирается представить новое (третье по счёту) поколение кроссовера Touareg – случится это должно на специальном мероприятии в Пекине (Китай). Напомним нашим читателям о том, что презентация новинки ожидалась в апреле месяце.

 Хотим отметить, что на опубликованном видео-тизере, новый Volkswagen Touareg практически идентичен тому тестовому образцу новинки, «шпионские» фотографии которого были опубликованы зарубежными автомобильными изданиями не так давно.

 Согласно заявлению пресс-службы немецкого бренда Volkswagen, планируется, что новый Touareg станет флагманским продуктом бренда с точки зрения дизайна и обилия предложенных технологий. К сожалению, пока что ничего не говорится о тех системах и комплексах, которыми будет оснащаться Volkswagen Touareg третьей генерации. Однако те датчики, видимые в «шпионских» фотографиях, предлагают сложный набор вспомогательных средств для помощи водителю. Также говорится и о том, что цифровая приборная панель нового Volkswagen Touareg будет самой большой в своём классе.
 Новый Touareg получил более стремительные черты, которые «роднят» его с среднеразмерным кроссовером Atlas. Новинка будет ездить на платформе MLB Evo, на которой построены актуальные версии Porsche Cayenne, Bentley Bentayga и Lamborghini Urus. Известно, что «заряженная» версия кроссовера получит 2,5-литровый пятицилиндровый двигатель с турбонаддувом.

 Мы уже писали о том, что Volkswagen Teramont: стали известны подробности о российской версии внедорожника. 

Автор Василий Компаниец  
1 Марта, 2018 г.

Volkswagen Teramont: стали известны подробности о российской версии внедорожника

Немецкий концерн Volkswagen уже в скором времени, 12 марта 2018 года» начнет принимать предварительные заказы на новый внедорожник Teramont, однако стоимость пока не сообщается несмотря на наличие детальной информации.

 Уже 12 марта 2018 года, все официальные дилерские центры компании Volkswagen на территории России начнут принимать предварительные заказы на новый внедорожник Teramont. Однако российское подразделение компании решило уже сейчас поделиться подробностями о предстоящей новинки, однако стоимость пока остается неизвестной. Об этом стало известно благодаря сообщению официальной пресс-службы компании.  Так, новый внедорожник будет предложен на отечественном рынке в 4 комплектациях, однако подробности пока не сообщаются. Можно с уверенностью отметить, что российская версия как и международная, будет предлагаться исключительно с системой полного привода 4Motion. Данная система также имеет предустановленные режимы управления, которые влияют не только на работу трансмиссии, но также на подвеску и рулевое управление.  Уже в базовой комплектации автомобиль будет обладать полностью светодиодной передней оптикой, раздельной климатической системой, современным мультимедийным комплексом с экраном на 8 дюймов, а также многочисленными системами активной и пассивной безопасности.  Топовые версии кроссовера Teramont (в Америке известного как Atlas) получит более крупный дисплей мультимедийной системы, полностью цифровую панель приборов с 12,3 дюймовым экраном, адаптивный круиз-контроль, систему контроля за слепыми зонами, а также многочисленные ассистенты водителю.  Под капотом автомобиля будет устанавливаться турбомотор с рабочим объемом 2,0 литра и максимальной мощностью до 238 лошадиных сил, а также атмосферный двигатель V6 с рабочим объемом 3,6 литра с максимальной мощностью 280 лошадиных сил. В паре с моторами будет предложена исключительно роботизированная трансмиссия на 8 ступеней, и только с системой полного привода.  Тем временем, в сети появился официальный тизерный ролик, демонстрирующий интерьера концептуальной модели Volkswagen I.D. Vizzion, которая из органов управления получит голографический интерфейс, а систему определения жестов и речи.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+