Новости в мире / 1 Марта, 2018 г.

KIA представила первый видеотизер флагманского седана Quoris 2019


Южнокорейская компания KIA опубликовала первый тизерный видеоролик нового поколения флагманского седана Quorios, на родном рынке известный как К9, а на американском К900. Дебют пройдет в конце апреля на Пекинском автосалоне.

 По предварительной информации, уже 27 апреля 2018 года пройдет презентация нового поколения флагманского седана KIA Quoris 2019 модельного года. Компания пока не спешит раскрывать все подробности предстоящей новинки, однако опубликовала первый тизерный видеоролик. Отметим, что Quoris на родном рынке предлагается под названием К9, при этом в Америке известен как К900.

 На видеоролике продемонстрирован силуэт профиля предстоящей новинки. При этом рассмотреть какие-либо дизайнерские подробности не представляется возможным. Тем не менее в сети уже доступна некоторая инсайдерская информация, сообщающая о наличии в автомобиле системы частичного автономного пилотирования, дополнительных систем активной безопасности, а также множество ассистентов водителю.

 Кроме того, автомобильные эксперты предполагают наличие современных бензиновых турбомоторов с максимальной мощностью от 300 лошадиных сил. При этом, в паре с мотором будет работать автоматическая трансмиссия, работающая в паре с фирменной системой полного привода.
 В салоне можно предположить наличие кожаного салона, с премиальными декоративными вставками, современного мультимедийно-навигационного комплекса с большим сенсорным экраном, полностью цифровой панели приборов, а также панорамной крыши. Также автомобиль получит адаптивный круиз контроль, адаптивную светодиодную оптику, систему контроля слепых зон, а также систему автоматической экстренной остановки.

 На данный момент, KIA Quoris на отечественном рынке предлагается от 2 800 000 рублей за базовую комплектацию с мотором 300 лошадиных сил. К сожалению компания пока не сообщает свои планы по началу реализации предстоящей новинки в России. Однако ожидается, что модель 2019 модельного года прибудет в конце текущего или начале следующего года.


 Тем временем, в сети появились первые фотографии полностью электрического Kia Soul EV в новой версии. Так, новинка получит аккумуляторную батарею, обеспечивающую запас хода до 300 км
="">

="">
 Автор: Готовчик Дмитрий
="">