Peugeot 508 появился на официальном видео

Хотим сказать как есть, обновлённый французский среднеразмерный седан 508 просто великолепно смотрится как внутри, так и снаружи.

Комментировать
Поделиться:
Peugeot 508 появился на официальном видео
 В нынешнем автомобильном мире, где практические все существующие сегменты стали занимать различного рода кроссоверы, всё же приятно видеть, что такой тип автомобиля, как седан, ещё не потерял своей актуальности. Французский автопроизводитель Peugeot планирует в скором времени представить новую (долгожданную) версию своего среднеразмерного седана 508.

 В то время как большинство автопроизводителей лишь немного изменяют внешний вид своих моделей, автомобильный бренд из Франции решил представить новый 508 с совершенно другим дизайном экстерьера. Мало того, что внешний дизайн новинки был радикально изменен, интерьер автомобиля, который может похвастаться фантастическим салоном нового поколения i-Cockpit, можно сказать приносит «глоток свежего воздуха» не только этой модели, но и всему модельному ряду компании в целом. i-Cockpit уже можно сравнить с салонами немецкого VW Passat и чешского Skoda Octavia.
 
Сегодня, 27 февраля, пресс-служба французского автопроизводителя выпустила видеоролик, на котором показана «заряженная» версия GT. В рамках этого видео, производитель показывает нам свою новинку с разных ракурсов – и салон и внешний вид. Сообщается, что версия Peugeot 508 GT будет оснащена бензиновым двигателем мощностью 225 лошадиных сил. Этот 4-цилиндровый мотор с турбонаддувом, рабочим объёмом 1,6 литра, будет работать с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.


 В стандартном исполнении, новый Peugeot 508 GT получит активное управление подвеской. По заверениям представителей компании задняя ось обладает переменным демпфированием, за счёт чего обеспечивается более плавная езда по неровным дорогам.
 Напоследок отметим, что серийное производство французской новинки налажено на заводе бренда во Франции.

 Более подробно об этом автомобиле можно приочитать в нашей недавней новости
«Peugeot 508 2019 года раскрыт в полной мере, версия GT подтверждена». 



Автор Василий Компаниец  
27 Февраля, 2018 г.

Электрический кроссовер BMW iX3 снова вышел на тесты, но уже…

Не для кого не является сектором тот факт, что руководство баварского автомобильного бренда BMW уже давно решилось на разработку полностью электрической модификации своего популярного компактного кроссовера iX3. Кроме того, некоторое время назад, зарубежным журналистам уже удавалось запечатлеть тестовый прототип немецкой новинки.

 Примечательно, что теперь, инженеры автомобильного бренда решили обойтись без камуфляжа и кроме того повесили на дверях тестового прототипа табличку, на которой написано, что это электрический прототип автомобиля. Даже если бы такой таблички не было бы, в пользу того, что перед нами не что иное, как полностью электрическая модификация модели, говорит тот факт, что у тестового прототипа напрочь отсутствуют патрубки выхлопной системы – по крайней мере их нет на привычном месте (под задним бампером).  Кроме того, на переднем правом крыле автомобиля, находится лючок – такое расположение весьма нехарактерно для бензиновых/дизельных версий баварской модели, хотя на привычном месте всё же этот лючок присутствует. Так что можно смело предположить, что на переднем правом крыле находится порт для зарядки автомобиля.  Благодаря тому, что запечатлённый образец нового BMW iX3 вообще не имеет камуфляжа, можно детально рассмотреть внешний вид новой модификации популярного кроссовера. В частности, при внимательном рассмотрении автомобиля можно заметить слегка пересмотренную переднюю панель.  Технические подробности об электрическом BMW iX3 пока что неизвестны – будет ли автомобиль использовать один электродвигатель или два? Какова будет суммарная мощность электрической силовой установки? Также нет данных и о том, какое расстояние сможет проехать новинка на одной полной зарядке.  Мы уже писали новость о том, «Это ли обновлённый кроссовер BMW X5?».  Автор Василий Компаниец  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+