Стал ли лучше обновлённый Renault Captur 2018?

Обновлённая (рестайлинговая) версия популярного французского кроссовера может похвастаться новой решеткой радиатора, новыми колесными дисками, а также новыми доступными оттенками кузова.

Комментировать
Поделиться:
Стал ли лучше обновлённый Renault Captur 2018?
 В рамках своего тест-драйва, авторитетное зарубежное автомобильное издание Carwow опубликовало свои впечатления от обновлённого французского компактного кроссовера Renault Captur. Наши коллеги сообщают, что при отделке салона новинки использовались материалы более лучшего качества – в частности пластик стал более качественным. Однако местами всё ещё встречаются детали из грубой пластмассы, также был отдельно отмечен чрезвычайно хрупкий подлокотник. В салоне установлен другой рычаг коробки переключения передач, новые сиденья. Автомобиль также получил и модернизированную версию фирменной информационно-развлекательной системы R-Link, которая поддерживает работу со смартфонами (установлена система Android Auto) а также премиальную аудиосистему Bose. 

 
Уже в базовой версии, автомобиль оснащается комплексом Easy Park Assist (парковочный ассистент) и Blind Spot Warning (контроль слепых зон). «Багажник» Renault Captur 2018 получился универсальным – есть много различных ниш для хранения вещей. И что немаловажно, при езде все эти полочки никак не дребезжат.

 Зарубежные журналисты отдельно отметили 1,2-литровый бензиновый двигатель с турбокомпрессором, так как он довольно быстр – он позволяет автомобилю разогнаться с 0 до 100 км/ч менее чем за 10 секунд – что довольно быстро для обычного (не спортивного) кроссовера. Также этот автомобиль можно будет приобрести с 1,5-литровым «дизелем».

 Мы уже писали о том, что Renault анонсировал новый концепт и другие новинки, которые привезет в Женеву https://carsweek.ru/news/News_in_the_world/317868/

Автор: Василий Компаниец.

24 Февраля, 2018 г.

В сети представили первое изображение GMC Sierra нового поколения

Внедорожный пикап GMC Sierra нового поколения будет представлен уже 9 марта 2018 года в рамках Женевского автомобильного салона, при этом компания подогрела интерес к новинке путем публикации первого тизерного изображений.

 Несмотря на то, что презентация нового поколения внедорожного пикапа GMC Sierra пройдет уже 9 марта 2018 года на Женевском автомобильном салоне, компания все же решила раскрыть часть подробностей и некоторые детали дизайна. Так, пресс-служба компании опубликовала первое тизерное изображение, демонстрирующее переднюю часть автомобиля.  К сожалению, на предоставленной фотографии рассмотреть какие-либо детали экстерьера не представляется возможным. Однако компанией была акцентирована новая головная оптика со встроенными светодиодными ходовыми огнями. Однако по сути автомобиль останется просто пересмотренным Chevrolet Silverado нового поколения, с прежним кузовом и линией остекления.  Однако в передней части автомобиль также получит более массивную решетку радиатора с огромной эмблемой автопроизводителя, а также бампер другой формы. Стоит отметить, что популярный американский пикап проходил обновление только в 2013 году, и сейчас будет представлена модель 2019 года.  К сожалению, компания пока не спешит сообщать какие-либо детальные характеристики предстоящей модели. Поэтому остается совершенно неизвестным, кокой именно силовой агрегат и трансмиссия будут использоваться но внедорожнике. Также остается неизвестна информация о предстоящей стоимости и комплектации. По предположительным данным, реализация начнется не ранее лета 2018 года.  Напомним, что ранее обновлённый GMC Sierra «попался» журналистам во время дорожных испытаний, однако тестовый прототип скрывался под плотным камуфляжем, не позволяющим рассмотреть какие-либо подробности.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+